Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Все было очень круто

Отдыхали в отеле Sentido Palmet семьей . Впечатление от отеля сложилось хорошее : удобное месторасполжене , красивые пейзажи, стильный интерьер отеля . Нам очень понравился холл ресепшина в нежно голубых тонах , с ажурными колоннами и мозайкой на стене . Все стильно и самое главное – чисто ! Заселили согласно нашей брони , хотя предлагали номера высшей категории за дополнительную плату . Номер комфортный, современный, с нормальной звукоизоляцией и системой кондиционирования, которая позволяла , в достаточной мере, охладить нашу комнату . В номере приятная обстановка, удобная мебель , есть сейф и мини бар . В ванной комнате - душевая кабинка, проблем с сантехникой и сменой полотенец не было . Возле зеркала стоял комплект мыльныех принадлежностей, которые добавляли по мере расходования . Уборку делали каждый день, чаевые оставляли через раз, но на качество уборки это не влияло . Территория отеля ухоженная, зеленая, есть большой и чистый бассейн, с водными горками, есть мини клуб и детская площадка с горками и качелями . В мини клубе большой телевизор и в жаркие дни дети смотрят мультики, что то рисуют, один раз видели как дети пекли печенье . Ресторан чистый, кормили хорошо, всегда был выбор мясных блюд и различных гарниров . На завтрак много джемов и варенья ,вкусные блинчики, омлеты, йогурты . Вечерами нас баловали грилем ( рыба, курица ). На шведском столе много овощей, нарезанной зелени, вкусные супы, изобилие десертов , фруктов , всевозможной выпечки . Есть диетический стол, который отлично подходит для детей тоже . На территории отеля есть снек бар и блу бар на пляже . В лобби баре большой выбор напитков, всегда свежий чай по – турецки , натуральные вина, хорошие ликеры, вкусное пиво . По сервису всё было отлично, все ребята, из обслуживающего персонала, просто молодцы, трудятся в поте лица, стараются всем угодить, работу выполняют быстро и качественно . Анимационная команда не большая, но вечерами всегда что то организуют в амфитеатре .( Мисс отеля, идеальная пара, живая музыка , турецкая ночь и тп ). В один из вечерв проходила вечеринка у бассеина, пили вкусный пунш ,танцевали, а в конце все начали массово прыгать в бассеин ! Погода была теплой , поэтому даже дети купались, а в конце очень даже кcтати , угощали всех горячими турецкими бутербродами ! Море чистое, побережье- песочек и мелкая галька . На пляже есть волейбольная площадка ,где мы часто играли в волейбол, несмотря на жару всегда собирались и игроки и зрители, было реально, весело ! Вспоминая даже немного скучаю по азарту игры и отелю !

Экскурсий много не брали, ограничились лишь океанариумом в Анталии, нас впечатлили декорации с затонувшим автомобилем и самолетом времен второй мировой войны . Если пойдете в обеденное время сможите застать кормление рыб .

Ну вот в принципе и все …В заключение хочется всем туристам пожелать приятного отдыха, а отелю Sentido Palmet - процветания !

Добавлено 29.07.15 18:02 (2 899 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (1)