Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2015
17.07.15 - 28.07.15

Кто ищет минусы, тот их найдёт, остальным приятного отдыха

Многие пишут что всё плохо, не понимаю этих людей. Приехали поздно вечером, нечего не платили, заселили без каких либо денег в основной корпус. Номер обычный и чистый, мебель может и старая, но в рабочем состоянии (мы же не в мебельный магазин приехали).

Территория отеля не такая и большая, но красивая, кролики бегают по всей территории отеля. С едой всё нормально ( хотя многие пишут что ужасно, наверно им лобстеров не хватало ). За 12 дней из еды было: курица в разных видах , рыба в разных видах, мясо, макароны и рис, картошка фри и печёный картофель, пюре, два вида супов каждый день, из фруктов только арбуз и это не страшно ( не понятно что ещё надо людям, если ехать на море чтобы только есть, то это ваши проблемы ). На все приёмы пищи лучше ходить минут за 40 до закрытия, столы всегда пустые, если пойдёте в самом начале , то мест свободных не будет и очереди за едой.

Может и супер глобального разнообразия нет, голодным точно не возможно остаться.

Анимация супер, дело знают на 100%, не пристают каждые пять минут, если не хочешь сразу отходят ( что редкость ).

Аниматоры Марио и Лолита ни когда не оставят без внимания, очень внимательны, очень приятно с ними общаться, а также Андрей и Алина ( да простит нас аниматор которого мы забыли). Пляж конечно супер маленький, но можно пройти чуть дальше ( из отеля на право, до аквапарка и сразу за ним налево, идти минут 10-12, там просто супер, открытое море без ограничений).

Бассейн не большой, но вместительный (горки тоже радуют).

Отель на 95% русский.

Если хотите экскурсии, то можно брать рядом с отелем, это в два раза дешевле ( но смотрите сами ). Можно подняться на гору где флаг Турции, много разных проложенных тропинок ( может занять примерно от 3 до 4 часов пешком ) но это стоит того, вид с горы просто великолепен.

Что касается уборки номера, оставляли 1 доллар через день, убирались нормально в любом случае. Персонал отеля довольно приветливый. Полотенца для пляжа платные, 5 долларов ( мы брали свои с собой ). Интернет: 2 доллара 1 час или 5 долларов сутки ( интернет так себе ).

Фрукты можно купить на улице с лева от отеля (клубника и черешня по 2 доллара за кг) В целом всё понравилось ( если ехать и ко всему придираться, то лучше сидеть дома ). Сейф 2 доллара в сутки ( мы не стали брать, в чемодане на замок и нормально )

Отель твёрдая тройка с большим плюсом.

Вид на горы с территории отеля

На территории много разных растений и ягод

Виноград вдоль отеля

Бассейн и горки

Как всегда овощи и мясные блюда

Вход в аквапарк

Вид с горы

Вид на горы

Арбуз

Собственный курятник на территории отеля

Собственный курятник на территории отеля

Бассейн,горки,лежаки

Вероника оценил сервисы

еда территория отеля анимация сервис кролики
пляж
Добавлено 29.07.15 18:14 (2 384 символов в тексте)

23:10 29.07.15

Странно быстро прошёл модератора отзыв,и фотки с топ-хотелс без конкретных людей,как-то странно.

10:11 30.07.15

Не всё успели загрузить)