Регистрация: 28.07.15
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Бронируя отель, мы ориентировались не только на его...

Бронируя отель, мы ориентировались не только на его звездность, но и на отзывы туристов. Можно сказать, что все, что встречалось нам в интернете - правда. Итак, по-порядку:

Заселение прошло быстро, нам предложили 2 комнаты на выбор. Номера чистые, просторные. Мебель не новая но все в отличном состоянии. К номеру претензий нет никаких, все замечательно.

В отеле действуют 3 ресторана - основной и 2 a la carte. Из ресторанов a la carte посетили один. Приготовленные блюда оставляли желать лучшего.

Что касается основного ресторана, то из него голодными вы точно не уйдете. Выбор блюд очень широкий, всегда все свежее (что очень важно). На мой вкус кухня немного специфична, однако это лишь субъективное мнение.

В отношении персонала и сервиса в отеле вообще можем сказать, что все всегда очень приветливы и внимательны. Еще ги в одном отеле мы не встречали такого внимания к качеству обслуживания. Естественно, некоторые промахи случаются, но их стараются исправить в кратчайшие сроки и не повторять вновь.

И наконец самое основное, что заманило нас в Египте - море и пляж. В данном отеле мы получили сполна этих удовольствий. Очень большой и просторный пляж, всегда чисто, проблем с лежаками не возникло ни разу. Коралловый риф просто восхитительный. Съездив на дайвинг, мы поняли, что уезжать не стоило, так как ничего лучше, чем риф на нашем пляже, мы не увидели.

В общем, спасибо Baron Palms за наш отдых, мы остались довольны.

Добавлено 29.07.15 19:01 (1 438 символов в тексте)

06:36 03.08.15

Спасибо за отзыв! Едем в сентябре в этот отель. точно Не стоит на дайвин ехать?

17:56 04.08.15

Уважаемый гость
Мы бы хотели сказать Вам спасибо за то, что Вы оставили прекрасный отзыв об отдыхе в Baron Palms Resort. Мы безгранично рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в адрес нашего персонала и чистоты отеля. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваше мнение крайне важно для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад