Регистрация: 29.07.15
июле 2015
12.07.15 - 21.07.15

Хороший отель .

Доброго времени суток ! Отдыхали в bellis с 12-21 июля. Выбирали отель для семейного отдыха . Приехав в 7утра были заселены к 11 часам в бунгало . До моря идти 5-7 мин . Номер просторный ,чистый, мебель новая , кондиционер работал исправно. Вид на бассейн и детскую площадку. Уборка не всегда была на высоте...скорее это зависело от смены . Соглашусь с мнениями, что пол и поверхности убирались редко , а полотенца менялись и холодильник пополнялся ежедневно. Территория красивая , большая и ухоженная . Зоопарк замечательный ! Питание разнообразное . Много мясных , рыбных, овощных блюд. сыры, выпечка , фрукты и десерты на любов вкус . Детский стол. Официанты услужливые и приветливые , но не всегда справлялись с потоками посетителей. В ресторане кондиционеры тоже не справляются со своей задачей и поэтому в зале жарко. В спортзале кондиционер отсутствует , но оборудован современными тренажерами. Пляж чистенький , много лежаков , всегда можно найти свободный (что не скажешь про бассейны) . В море можно купаться бесконечнооо.....вода очень теплая ))) Вход в воду пологий и мелкий песочек . Пирс великолепный , но нужно быть осторожнее на лестницах т.к. они скользкие от ила . Бассейны разной глубины и практически на каждом шагу. Аквапарк отличный , как детский так и взрослый ! Единственный недостаток в том , что мало плюшек и приходилось ждать пока кто-нибудь освободит. Мини Клуб и девочки-аниматоры , а именно Наталья, Камилла,Лилия и Дарья развлекали дочку на все 100%, за что им огромное спасибо ))) !!! Шоу в амфитеатре интересные и фееричные , но не всем хватало мест и люди садились в проходы и на пол перед сценой . В целом отдыхом остались очень довольны , за исключением некоторых недостатков , которые есть практически в каждом отеле и на которые мы старались не обращать внимание . Уезжать нам не хотелось !!! P.S. Случился один неприятный момент. Придя в номер в 13.30 на дневной сон и обнаружив, что еще не убиралимы повесили табличку "не беспокоить" . Через 30 мин проигноривовав табличку постучала уборщица и спросила -"нужно ли убирать номер?" , на что я ответила -"не сейчас т.к. спит ребенок" . Спустя 1.5 часа переодеваясь я услышала, что дверь открывается (!) и входит уборщица (без стука !) схватив первое попавшееся под руку успела прикрыться . Нисколько не смутившись моего полуголого вида она спросила -"убираться сегодня или нет?" услышав в ответ-" приходите через 10 мин !!! " она удалилась не извинившись за вторжение .

Добавлено 29.07.15 19:17 (2 667 символов в тексте)

08:26 30.07.15

Здравствуйте Алена!
Мы благодарим вас за то, что выбрали наш отель и за то, что поделились своими мнениями и впечатлениями с нами и со всеми посетителями сайта. Спасибо за то, что рассказали о всех недочетах, мы постараемся разобраться во всем, чтобы этого больше не повторилось. Благодарим за такие теплые слова по поводу Мини Клуба, мы обязательно передадим все ваши благодарности нашим девочкам. Ждем вас снова и постараемся не разочаровать.
С уважением,
Руслана
Отдел по работе с гостями
Беллис Деллюкс Отель

Все отзывы Алена (1)