Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

3.8

В целом, неплохой вариант.

Отдыхали в отеле 11 дней. Отдали за двоих под сотню. Через 2 часа после заезда нам предложили номер размером с каморку и с видом, простите, на помойку. Пошли на ресепшен, попросили другой номер, сказали, что свободных нет. Когда я развернулась и пошла искать менеджера, сразу в спину: "Девушка, подождите, нашелся один". Персонал отвез наш чемодан в номер, который был гораздо больше, а вид выходил на внутренний дворик. Отдали 5$ и стали раскладывать вещи. Потом решили сходить на пляж. Это оказался сущий кошмар. Пляжик маленький, идти к нему надо через мусорные баки, в баре могут предложить только воду и кофе. Поэтому чаще всего ездили на городской пляж Ботаник. Там места побольше, зато из бесплатного только вода из кулера. Теперь про еду. Мясо, овощи, салаты, пирожное. Все было, но я бы поставила 3. Вкус какой-то странный, и разнообразия мало. Пирожных в 16:00 никогда не дождешься, т.к. разбирают их, как пирожки. В отеле есть свой спа-салон. Сначала записались туда на процедуру (сауна+хамам+аромакомната+массаж+маска) за 35$, а затем решили походить на массаж. У массажиста Ильяса просто золотые руки! Спасибо большое! Теперь про туроператора Пегас. Гид предложил бесплатные поездки в ювелирный, кожаный магазины и текстиль. Конечно, цены там накручены раз в 10, т.к. сам Пегас имеет с каждого клиента деньги. Если не умеете торговаться раза в 3-5 - нечего туда и ездить. В номере было полно муравьев, очень неприятно было заходить в душ и видеть на куске мыла просто огромное черное движущееся пятно. Также просто ЦЕЛЫЙ день орала музыка, невозможно было уснуть. Вся эта надоедающая анимация прекращалась в 23:30. В целом, за такие деньги отель не оправдал ожидания.

большой номер
очень шумно маленький пляж невкусная еда
Добавлено 29.07.15 21:39 (1 688 символов в тексте)

14:21 30.07.15

Здравствуйте Наталья. Спасибо вам за то, что нашли время и оставили свой отзыв. В каждом отеле есть номера с не очень пейзажным видом, либо на дорогу, либо на помойки. Ресепшен всегда помогает и учитывает пожелания, и если есть свободные номера меняют без проблем. Что касается пляжа, да, он у нас маленький, но чистый, а мусорные баки, принадлежащие другим отелям к нам никакого отношения не имеют. Наша администрация делает им выговоры, но без результатно. Это не уважение и безразличие их к нашим гостям. Мы очень рады, что вам понравился наш СПА центр, действительно там работают профессионалы, знающие свое дело. Еда тоже в основном всем нравится, вкус у всех разный, на нашу кухню жалоб не было. Музыку включают в 10.00 к 12.00 звук прибавляют, в основном контингент молодежь и приехали не полежать на пляже, а повеселиться, для этого и есть в отеле анимация. Вам она надоела, а всем гостям нравится.
С уважением Ирина.

13:22 04.08.15

Да уж, под 100. 000р. за этот кошмар, сочувствую, жалею, что побывав в этом отеле в прошлом году не написала как вы правдивый отзыв. Спасибо. мы хоть в прошлом году за 54.000 на двоих в этом аду побывали)))

20:25 05.08.15

Только что вернулись с мужем из этого отеля. Хочу сказать, что это первый отель с которым мы так пролетели. Все выше сказанное - правда. Это первый отель ( а побывали мы не меньше чем в 10), в котором у меня на третий день начал болеть желудок. Мы , кстати, отдали за 7 дней 80 000. Переплатили точно вдвое. Не ведитесь на рейтинг. Самое слабое место отеля - еда. Курица гриль каждый день, рыба жареная так себе. К концу недели ела только арбузы, остальное не лезло.Кстати запах и дым от готовящихся "блюд" по всему отелю, аж глаза режет. Но везде надо искать позитив,вот думаю не отравились и хорошо. Сейчас пью Омез. Люди, которым нравится этот отель, где вы были до этого??? Бедненькие.

23:35 07.08.15

Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ, ГДЕ ОНИ БЫЛИ ДО ЭТОГО ОТЕЛЯ???? БЕДОЛАГИ, ТОЖЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЛЯПАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ,НЕДЕЛЮ РОТОВИРУС ЛЕЧИЛИ(((((

09:21 19.09.15

АЛЕНА, НАПИШИТЕ В КАКИХ ОТЕЛЯХ ВЫ БЫЛИ, хочется воспользоваться вашим предыдущим опытом и выбрать достойный отель за эти же деньги

Все отзывы Наталья (1)