Регистрация: 26.11.13
июне 2015
23.06.15 - 07.07.15

ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЬИ!

Отдыхали в ALVA DONNA c 23-7,07,2015. В отель влюбились с первого взгляда.Встретили нас очень радушно с восточным гостеприимством.Предложили шампанское и сладости.Пока нас оформляли на ресепшине ,мы прогулялись в SPA .Познакомились с территорией ,попили чайку и нас любезно заселили.С отелем списывались заранее. Все мои пожелания учли.Заселили в 5 корпус ,2 этаж ,вид на бассейны и море.Огромное спасибо. мы были в восторге.В номере халаты, тапочки сейф ,мини бар, чайник и чайный набор .Горничная убирала хорошо .Мы её поощряли.Бар пополнялся по мере необходимости.Отдел по работе с гостями выполнял все наши просьбы и решал проблемы.Девчонки спасибо вам ! Кормили ОТЛИЧНО! Дочь ходила на обеды с мини клубом.Для деток отдельное питание.Рис, картофельное пюре ,гречка, котлетки, тефтельки , курочка, овощи,cупчики,йогурты,мюсли,десерты.Всё очень вкусно.Поварам отдельное СПАСИБО!Сделаю замечание официантам ,которые работали в это время в зоне для некурящих ,где плавают лебеди.Часто бились стаканы , падали тарелки.Всё это убиралось не сразу.Тут же бегали дети и было страшно, что они подскользнутся и упадут на осколки.ЗА 2 недели отдыха мне предложили бокал вина 3 раза.ВЫВОД -ОФИЦИАНТЫ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ.Анимация -СУПЕР!Развлекали с утра до вечера.Не влюбиться в этих ребят просто невозможно.Парни вы лучшие -ГЕОРГИЙ, САША ,КАНН ,МЕМЕТ .С удовольствием ходила на аква аэробику к ТАНЕ.Дочка скучает по детским аниматорам ЖЕНЕ и СЕРГЕЮ.Вам привет от ЭМИЛИИ .Спасибо за ваше внимание ,труд ,заботу и за прекрасный отдых.Очень понравился день с Санта Клаусом и день Врачей.Фото приложу.Для взрослых пенная вечеринка , белая дискотека, живая музыка ,привозные шоу и знаменитые артисты.Море чистейшее ,пляж шикарный ,лежаков всем хватает.Ещё бы хотелось, чтоб в вашем отеле появились гамаки.Трёх качелей маловато.И садовники, чтоб лучше ухаживали за цветами на клумбах..Мы покатались на скутере , полетали на парашюте ,занимались дайвингом .Время пролетело быстро.Возвращаться в холодную Эстонию не хотелось.ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ .РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ.И НАДЕЮСЬ ВЕРНУТЬСЯ В 2016 ГОДУ. с уважением Лена

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 29.07.15 22:00 (2 125 символов в тексте)

16:01 30.07.15

Здравствуйте,Елена!
Мы очень признательны Вам,что вы поделились своими впечатлениями о отдыхе.Хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля,мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Все Ваши замечания приняты во внимание руководством отеля.Искренне надеемся на встречу с Вами вновь и со своей стороны обещаем сделать все необходимое чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С Уважением, Alva Donna World Palace

-хамам.
-услуги фотографа
буду очень признательна

16:39 30.07.15

tabby, парашют на пляже 100$ (в июне этого года).

19:44 30.07.15

Parashut 80euro,letali paroj.Skuter 50euro -10 min-12min,fotograf za fotosessiju zaprosil 300euro.Eto ochen vysokaja cena!u nas horoshij fotoapparat,poetomu foto nashi

14:03 31.07.15

спасибо))))

15:00 25.02.16

Елена, добрый день!

Не могли бы вы сориентировать меня по расположению номеров. Что-то не могу разобраться((( Вы взяли номер в 5 корпусе. Это номера с 5000-6000? Правильно я понял?
И еще вопрос: не сильно ли шумно было от бассейна днем?

Заранее спасибо!

08:54 12.03.16

Aleksej , zdravstvujte!Numerologiju nomerov sejchas uze ne pomnju .Etot vopros navernoe lucshe zadat otelju.My zili v centre korpusa na vtorom etaze . Shum ot basseina nam ne meshal. Esli vy zelaete mestechko , gde potishe ,to vam podujdut korpusa 2 ili 3 .

15:52 17.03.16

Спасибо! Свяжусь с отелем!

Все отзывы Lena Niinep (13)