Регистрация: 29.07.15
июле 2015
11.07.15 - 22.07.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбирайте отель более тщательно.

Отдыхали в июле 2015 с детьми. Заселили в номер, телевизор не работал. Целый день добивались, чтобы починили. Пока муж не пошел разбираться с криками, никто даже не пошевелился. На дискотеке в закрытом помещении жуткая вонь туалетом, невозможно находиться. Дети подцепили какой-то вирус. Высокая температура, болит горло и высыпание водянистых прыщей по рукам, ногам и лицу. Ветрянкой болели, так что это что-то другое. А что мы хотели)))) отель 4 звезды. Питание однообразное, через 5 дней начинает все приедаться. Уборка в номере ежедневная, но кроме замены полотенец особо заметным не было, раковина и стол не убирались. Теперь о плюсах, порадовало бутылочное пиво 3 раза в неделю и свежевыжатые соки в витаминбаре, вкусная рыба в рыбном ресторане. В остальном соглашусь с другими отзывами: хороший подход в море, чистая вода, есть свободные лежаки. Немного странно читать отзывы, где пишут отель на 5 звезд, видимо таким туристам не повезло отдыхать в более лучших местах. Поехали бы мы в этот отель еще раз - нет. Есть с чем сравнить и это не самое лучшее место.

расположение номера блок с
равнодушный персонал
Добавлено 29.07.15 22:13 (1 067 символов в тексте)

15:11 30.07.15

Просьба автору - напишите пожалуйста пару - тройку отелей в Турции, чтобы была альтернатива Лонисере)) Чтобы стоили столько же, а сервис, питание и пляж пологий с песочком были бы лучше. И с большой территорией тоже хочется))

10:50 31.07.15

Отель чуть дороже в Турции Грин Макс 5*. Очень достойный.

21:44 31.07.15

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам жаль,что наш отель Вам не понравился.Жаль,что Ваши детки переболели,будучи здесь.Желаем им полнейшего выздоровления! С уважением,администрация.