ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 30
Readership: 6210
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в Парк Инн с 14 по 25 июня 2015г. 2 взрослых и ребенок 5 лет. Не слушайте никого!!!! Отель хороший!!! Чистюли сидите дома и мойте полы каждый день!!!!

Бронировала отель сама, через букинг. Переживала сначала, а зря. Приехали в отель, заселили в номер быстро. У нас был супериор, поэтому ни обшапранной мебели, ни текущей сантехники у нас не было. Даже принесли доп кровать для ребенка (за 25$ попросили на ресепшене). Убирали номер каждый день, за 1$ крутили из полотенец всякие фигурки, чему дочка была несказанно рада.

Еда: есть 2 ресторана. Находятся справа и слева относительно ресепшена. Моя семья в еде не привередлива, поэтому нам еда нравилась. На завтрак, обед и ужин всегда можно было найти себе и ребенку вкусную еду. Не буду перечислять блюда, об этом достаточно сказано в предыдущих отзывах. Что то вкусненькое было всегда. Да еще мы объедались дынями и арбузами, которые в нашей полосе еще не созрели. Это было здорово!!!

Кто то жалуется на грязь в отеле. Я вообще не видела грязи!!! Ну если немного крошек на столе осталось, для кого то это грязь, то сидите дома!!! Официанты всегда подходят и меняют грязные скатерти, и кладут приборы на стол. Да, иногда задерживаются, так таких как ВЫ у него 100 человек, за которыми надо убрать и приготовить стол для других. Друзья, вы что туда жрать поедете??? Хватит о еде.

Аквапарк: Замечательный детский аквапарк!!! Я дочку просто не видела, лежи загорай, а дети сами развлекаются, главное чтоб в поле зрения были. Много детских горок на разный возраст. На взрослые горки детей тоже пускали кататься, надо только снизу страховать, если ребенок плохо плавает, т.к. глубоко. Есть бассейн-волна… тоже море визга и эмоций. Включают по расписанию каждые 30 минут, бегали туда много раз. У бассейнов есть бар. Друзья, берите с собой из России пластиковые стаканчики 0,5 л. Это правда, издевательство, наливают в баре пиво в стаканчик 0,2л.

Ооо, а эти детские дискотеки…. Моя доча летела на них сломя голову. Ну может она коммуникабельная просто такая…. На любителя конечно это все. После детской дискотеки были всякие шоу. День на день не приходился, иногда интересно, иногда не очень. Но это все лучше, нежели ничего. Радуйтесь!

Море: До моря можно идти пешком около 500м. Через дорогу, у отеля Редисон останавливается тук-тук и везет всех на пляж (3 минуты). Самое позднее время отбытия С ПЛЯЖА тук-тука – 18.00. Задержались – пошли пешком (не напряжно, даже с ребенком). Море очень мелкое, но теплое (как парное молоко). В прилив воды прибывает по колено. Но деткам в самый раз. Сидят копошатся себе у берега в воде и нет опасения, что волной снесет, захлебнется, убьется и т.д. Взрослые же просто лежат в воде часами. Так же справа есть пантон, туда можно ходить плавать с маской и смотреть риф. Риф красивый. Вдоль рифа натянут канат за который можно держаться и смотреть риф.

Прогулки: 100 м направо, 100 м налево от отеля. Все. Есть все необходимое, продукты, аптека, банкомат, сувениры и т.д. Скучновато. Для разнообразия можно съездить в Сохо, Голивуд, Нааму бей и т.д. (читайте инет, что вам больше понравится).

Выезд из отеля у нас был вечерний. Но как обычно номер надо было сдать до 12 часов. Мы сдали номер часов в 10 утра. Удалось договориться (бесплатно) на ресепшене, чтобы нам оставили полотенца, т.к. до вылета нам пришлось тусить у бассейна. Браслеты конечно же тоже оставили на руках и мы спокойно кушали весь день.

Вай фай есть в лобби. Средненький – почту, соц сети, инстаграмм посмотреть удавалось всегда, что то более – вряд ли.

Отель оставил у меня отличные впечатления, ведь главное, за чем мы едем в Египет – это море и солнце.

Мой вам совет, учитесь фильтровать отзывы. Понимайте, что для вас приемлемо, что нет, и только тогда вы сможете правильно подобрать себе отель. Ведь многие приезжают на курорт в надежде, что им ж…пу будут лизать, и не получая этого начинают писать гадости. Начинайте с себя и тогда ваш отдых будет самым лучшим!!!!

TRANSLATE
Added 29.07.15 23:00 (3 965 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 31.07.15

Браво! Отличный отзыв! И совет правильный ))

14:01 04.08.15

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, на пляже есть бар хотя бы воду-чай-кофе попить?

14:13 24.08.15

Есть бар на пляже.Из попить:вода,кола,спрайт,соки порошковые,пиво.
Из поесть:фри,пицца всегда и соусы,сладости помидоры,огурцы.Крылышки,рыба периодически

09:25 04.09.15

Добрый день.Забронировали тур,едем с маленьким ребенком,хотим номер где днем и вечером тихо) не могу найти нормальную карту,чтоб понять расположение.

Sign up