Регистрация: 29.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!

Я, отдыхаю в Египте примерно 17 лет ( по состоянию здоровья это для меня лучший климат) за эти годы отдыхала и в 3*и 4*и 5*есть с чем сравнивать. На этот раз выбор был в пользу скромного, бюджетного отдыха. Я осознанно выбрала 3*, критерии самые простые. У меня был одном.номер, завтрак- ужин. Такого ужаса, я не ожидала! 1. Номер: за все время прибывания ниразу, небыло влажной уборки, полотенце и белье неменялось. В душе, весь потолок в плесени. Номер был на 1этаже, окна открыть нельзя или арабы пялят или дерьмом газон поливают. Миф о том, что заплатив 20$ вас переселят на 2 этаж в номер "Люкс" они всем так говорят, на деле такойже плесневый и запах... Сейф непредоставляется, если рука расжалась.... воровство процветает. 2. Питание: Немая сцена! Итак завтрак. Я приходила в 7:50 утра, что было: картофельное пюре, фасоль, много булок( несвежих) самого низкого кач-ва и все! Овощи были гнилые без преувеличения, запах кислятины... Молочки небыло вообще! Вареных яиц, тоже небыло. Вода питьевся из под крана!!! Покупала в маркете 7 л.за 1$. Ужин. Все тоже самое + рис и макароны. Мяса и рыбы небыло! Вобщем еда для тех кто на массе или хочет вернуться домой с жирком. Фрукты:давали дыню с 19:00 до 19:10, далее кто неуспел, тот опаздал. Если поднос закончился, другой не выносили! Люди скандалили и получали от арабов ответ:но но но финиш. За дыню были готовы убить!)были апельсины,но через день прокисшие. Далее было веселей, половина отеля наполнилась арабами. Шум и крик! В номерах по два дня могло небыть воды! Мылись на пляже. До пляжа ехать минут 7 на скотовозе (15 чел.)а ожидают человек 35,можно получить в печень,борясь за место...Еще ниразу, я так непопадала! Если мой озыв спасет хотябы одну семью,буду рада) к тур оператору:Tui притензий не имею.

Вы в полне можете есть с чужой посудой, ее не торопятся убрать!

Это пол в душевой, таракан около 3 см.

Это так называемый ресторан, столы не моют.

плюсов нет.
отсутствие воды в номере.
Добавлено 29.07.15 23:22 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)