Регистрация: 29.07.15
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

хочешь постоять в очереди ?отправляйся в ринг бич.

Может нам так не повезло с заездом с 20 по 28 июля,может это такая политика отеля ,но куда бы не подался нужно постоять в очереди.

начну с заселения:приехали поздно в 23.00, одно хорошо 40 мин езды и ты в отеле ,но нас таких с разных автобусов было 7 семей.медленно и нехотя один турок на ресепшен начал регистрацию очереди. В 24.00 были в номере. Поздний ужин ни о чем,если вы с детьми запасайтесь перекусом для них.

О номере: стандарт с видом на соседний корпус,хотя просили вид на кладбище, на 2 этаже.в номере все функционировало,соответствовало 4*.кстати никакого шума при закрытой двери балкона мы не слышали,только шум кондишена, но к нему быстро привыкаешь.убирали через день,достаточно.вай фай в номере периодически ловил,но не всегда.

Питание :тут бы описать поподробнее, но если б понять как. С одной стороны хватало всего, с другой каждое утро очередь за блинами и яичницей по 10 мин обязательно,в обед обязательно очередь за мясом, ну и на ужин очереди за мясом с гриля. Толи граждане такие голодные, толи повара не повотливые .думаю все таки недоработка отеля. Ну поставьте двоих жарить мясо или яичницу и все пойдёт. С коктейль баром таже история:обязательно очередь и если повезёт получишь вкусный коктейль, но может и не повести и будешь пить лёд окрашенный фруктовым сиропом. Поставьте 2 бара, обучите 4 барменов и радуйте людей. Мороженное -очередь. Длинная и под палящим солнцем и один турок медленно выдающий по несколько стаканчиков голодным славян ,оно потом течёт им по рукам ,но зато на халяву, совет персоналу-2 холодильника и по стаканчику на руки.

Пляж . Тут тоже не все так однозначно. Лежаков хватало ,песочек ,камушки,камни,пирс и мнооооооого мусора. Бычки, крышечки, стаканчики,и т.д. убирают только по крупному:пустые стаканы и бутылки и то 2 раза в день..

Територия вроде и аккуратная, но и тут наши постарались. По утрам куча пустых бокалов в кустах, на пирсе, в воде, на детской площадке. Особенно бесит посуда в коридоре на этажах.её не убирали сутками.

Анимация: есть.Нам не повезло застать ни пенную вечеринку, ни каких то красивых программ, поэтому без восхищения.

Спа центр: рассчитан только на выкалачивание денег хоть и заявлено ,что посещение сауны бесплатно, но Вас там не ждут ,если не купите их хамам, а наглая Татьяна, именующая себя управляющей спа центром навязчиво предлагает после однократного посещения ,прийти ещё и ещё , если не согласился все ты не достоины ее внимания. Мы не посещали , но знающие люди рассказывали , что сам хамам очень слабый, а вот массажисты попадаются опытные,не все, конечно,тут как повезёт.

Выселение ровно в 12. И плевать ,что самолёт в 24. Как мы не предлагали, в том числе и за деньги, номер нам не оставили, хотя браслеты не сняли.Питание ,туалет,море, солнце,чулан для сумок -твои, вот душа нет.Тут бы и банькой воспользоваться, но наглая Татьяна сказала, что полотенца закончились.

Какой то мрачный отзыв получился. И что бы разбавить его приятным, скажу, что в целом отдых удался. Совет для тех кто уже забронировал этот отель:настройтесь на отдых и у вас все получится, кто пока размышляет, поищите за те же деньги более удачные4*. Еще для себя я решила , что Турция себя исчерпала,ехали только ради детей, но и им уже не в кайф очереди и хамоватое отношение персонала.

близость к аэропорту климат
очереди.тараканы в баре.не очень чистый пляж и территория.
Добавлено 30.07.15 00:48 (3 275 символов в тексте)

20:24 30.07.15

Ой... какой страшный отзыв. Больше всего напугало слово " тараканы"(( В номере их тоже видели?

23:10 30.07.15

Вы наверное на самом деле попали в какое-то время не подходящяя..... Я просто там была в конце июня-начале июля. Прилетели мы так же как и вы в 23 часа, заселили нас сразу же, а по поводу грязного пляжа.... это сами отдыхающие виноваты.... ну взяли вы с собой бокалы на пляж (хотя это запрещено!) так зачем их там же оставлять? Ну или зачем бутылки бросать по пляжу??? Во время нашего отдыха официанты частенько бегали по пляжу и все чистили, но только после 14:00 уже реже убирали.
Про очереди. А Вы обратили внимание по сколько люди набирали все в свои тарелки? Они как буд-то больше никогда есть не будут и надо все забрать....
Про СПА... я бы тоже не советовала никому, пока мы там были, у 1 девушки был сильнейший ожог после него, а у 2 была какая-то сыпь.... так что решайте сами))))))

01:37 31.07.15

Согласна,грязь на пляже-дело рук отдыхающих. Мусорки каждые пять метров,но в них только бутылочки от воды, а мелкий мусор под ногами и ведь никак его не вымести, и грабли не помогут тк камешки мешают. Ту уже писали ,что персонал отеля проиграл в битве за чистоту. Да и про еду правда.если каждый брал бы равносильно одной порции может и не было бы очередей. Так нет, набирают как в последний раз едят. Одна мамка набрала утренних блинчики с двух поджарок это примерно 18 штук.у нее один ребёнок поковырял их и оставил на тарелке залитые 3 видами варенья, ну ни дикари?!?!

01:40 31.07.15

Тараканы были только в баре на первом этаже . В номере я тщательно все осмотрела-их там нет.

16:46 08.08.15

Добрый день ,Ольга!
Вернувшись из этого отеля хочу сказать Вам,что вспоминала название Вашего отзыва в течении всех дней проживания там!!
Вот уж абсолютно в точку название. По -моему,Вы ухватили самую суть))))
И кстати, именно вчера, уже перед отъездом увидела этих жутких упомянутых Вами тараканов в лобби(( Жуткая картинка

Все отзывы Ольга (2)