Регистрация: 30.07.15
июле 2015
06.07.15 - 22.07.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Натали мягко стелет, да жёстко спать

Здравствуйте, уважаемые! Собираетесь на отдых в Черногорию? Рекомендую, останетесь довольны. Решили остановиться в Будве у Натальи? Не советую, и вот почему.

Предварительная переписка и телефонные переговоры с хозяйкой прошли на 5+. Ну просто душка, еле дождались отпуска. Встреча тоже была тёплой, рассказала нам что тут, где и как. Но куда же девалось радушие этой дамы, стоило нам оставить в первый же день в пустом номере включённым кондиционер?! Да, мы имели наглость хотеть вернуться в прохладный номер после жаркого дня. Всю любезность с хозяйки как рукой сняло. На повышенных тонах, в грубой форме в присутствии посторонних нам объяснили какие же мы нелюди и совсем таки не бережём хозяйские деньги. Никакие аргументы с нашей стороны к обсуждению не принимались.

Мы люди, как говорится, нордические и к подобному отношению не привыкшие, поэтому после этого хая возникло желание немедленно собрать вещи и уехать из этого совка куда глаза глядят. Остановила лишь оплаченная вперёд аренда апартаментов.

Через примерно час, выходя из дома, мы вновь встретили на крыльце Наталью в компании нескольких квартирантов. "О, смотрите, облаянные вышли!" - как ни в чём не бывало бросила она нам вслед. После этого отношения были окончательно испорчены и весь оставшийся отпуск мы минимизировали общение с хозяйкой как могли.

Другими словами, уважаемые путешественники, если вы готовы за собственные, и между прочим, немалые деньги терпеть хамство экс-заведующей детского сада, то вам сюда, но мы к Наталье больше ни ногой.

И в заключение ещё пару моментов, которые портили впечатления: чистота в номере не айс, посуды в пятиместном номере на троих-четверых, холодильник - малюсенький, в санузле вонь (явно проблема с канализацией), душевой уголок неудобный (занавески нет, вода брызжет на пол), про WIFI можете забыть только если вы не присели рядом с покоями "её величества", расстояние до пляжа явно больше чем заявлено.

PS для Елены из Алма-Аты. Ваше желание обелить Наталью во всех комментариях понятно. Как-никак семейный бизнес.

удобное расположение магазины и кафе в шаговой доступности
хозяйка - человек настроения. классический совок.
Добавлено 30.07.15 00:54 (2 057 символов в тексте)
Все отзывы Женя Фокин (1)