Регистрация: 30.07.15

Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
05.07.15 - 14.07.15

3.7

Пойдет

Были в начале июля! Разместили быстро..дали номера у бассейна верхний и нижний(ездили в 5-ром). В первую же ночь увидели огромного таракана... Дети 8 и 3 года естествено в шоке))) экзотика)) пошли на рецепшн хотели поменять номер , но свободных нет! На следующее утро подошли к гиду, тк сами по английски не очень изьяснялись.. Гид нам прямо сказал им пофиг у них аншлаг ничего менять не будут... Единственное что предложили дизенфекцию! В отеле процентов 60-70 русских людей , но персонал или специально "типа" не понимает либо просто игнорят! Больше тараканов невидели))

Питание: выбрать есть из чего, но все одинаково на протяжении 10 дней! На завтрак Младшей брали кашу с собой из России быстроприготовляемую))) с кашами у них беда! В основном фаст фуд ...мясо и гарниры... Еду реально надо "добывать")) ладно хоть свежая зелень была!

Номера нормальные.... Мы там только спали и мылись..особо в них не сидели

Территория большая, на пляже отельном не покупаться тк много камней

Анимация каждый день однотипно..изредко что то новое придумают...

Алкоголь как и везде "бесплатный"

А теперь итог: отдых очень понравился, потому что:

1. В номере я только спал, переодевался, мылся!

2. В ресторане полюбому что то найдешь поесть( вы ведь дома не готовите по 5 разных блюд) мне в любом отеле пища надоедает на 3 день прибывания, тк это кажется "бесплатным" и очень придираешься ко всему... К примеру в кафешках еда казалась вкусной тк за нее платишь..

3. Если оставался в отеле днем есть неподалеку пляж .. Народу нет практически.. Море шикарное с волнами( ради чего в принципе приезжал на Родос)

4. Из 10 дней прибывания в отеле 6 дней меня практически небыло в нем в 10 уезжал из него в 20 приезжал! Путешествовали по всему острову( брали машину на прокат..на автобусе прокатились разок) посмотрели все их достопримечательности отмеченные на карте...очень много шикарных мест!

5. Алкоголь я купил в деревне отмеченной на карте(там где масло и вино нарисовано) вино масло на розлив ну и на подарки .. И в отеле пил купленное вино очень рекомендую..с тем что в автоматах в отеле не сравнить!

В общем если планируете просто жить весь отдых в отеле полюбому негатив словите! Если приехали на остров то путешествуйте ешьте и пейте что захотите ... Купайтесь где захотите..все в ваших руках! Позитив всегда можно найти... Тем более что этот отель обошелся мне недорого

Совет ищите позитив во всем! А на мелочи не обращайте внимание..приехали путешествовать вот и путешествуйте!

Таракашка)))

Местный пляж

Мой вид из окна

Родос старый вид из крепости

Пляж тцамбико

Кафе порто антико..неплохо там))

Где то на Родосе недалеко от Фанеса

Тут вино брали! Там Русская девушка работает! Берите изюмовое вино и на розлив!

Крепость

Мотор

Закат

Одно из мест

недорого
недорого
Добавлено 30.07.15 00:54 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)