Регистрация: 14.03.13
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2015
27.02.15 - 01.03.15

Хороший отдых

Ездили в Орловский большой компанией. Разместились в бревенчатых домиках, разделенных на 2 и 4 части. Нам достался двухэтажный домик, разделенный на 2 части. Другую половину уже кто то снимал. Очень приятно жить в домах из дерева. Комфортно, тепло. Мебель хорошая, сантехника тоже. Расстраивала только звукоизоляция. Слышали все, что происходило в соседней половине дома. Территория гостиничного комплекса большая. Есть и ресторан - "Петрушка" и зоопарк и птичник. Медведи, страусы, лось, кролики, бесчисленное количество птиц. Интересно наблюдать за медведями. Медведица Ляля лазает по вольеру как акробат. Так как мы были там зимой, не удалось искупаться в озере, но зато покатались с горки на "ватрушках". Есть и шоу. Шоу с собаками хаски. "Хаскилэнд". В общем будет чем заняться если приехали на несколько дней. Вот только наверное лучше все таки ехать туда летом. Тогда природа будет красивее. Зимой все таки серо.

Питание в Орловском очень хорошее. Мы брали завтраки. Блюд множество. Все вкусно. С удовольствием вернулся бы туда летом. Работу персонала трудно оценить, так как мы останавливались только на 2 ночи и 3 дня. Контактировали, практически, только с персоналом на ресепшене. Не могу отметить радушного гостеприимства, доброжелательности, но все было вежливо.

Расул оценил сервисы

Удобство расположения

хорошие уютные домики природа большая территория озеро
плохая звукоизоляция
Добавлено 30.07.15 01:44 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Расул (19)