Регистрация: 10.09.13

мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Семейный отель

В Таиланде были впервые. Отдыхали семьей , двое взрослых и ребенок 4 года. Отель выбирали по рекомендации друзей и ни разу не пожалели.

1. Территория большая, зелёная, кругом цветы. Так же есть два бассейна : центральный и рыбка. Отдыхающих больше на центральном. Мы ходили во второй, там тишина и покой.

2. Поселили нас в основной корпус на 3 этаж номер 321. Вид из номера был на тропинку и бунгало. В номере частенько, мебель конечно не новая, но для нас это не главное на отдыхе. Убирали каждый день, за наши 10 дней отдыха генеральную уборку делали 2 или 3 раза( ванну туалет с хлоркой, полы и балкон). Чаевые оставляли не каждый день от 20 до 50 Батт.

3. Море...тёплое , как парное молоко. Правда один минус, днём моря нет, т.к. отливы. Мусора в воде я не видела. Пляж чистый. Лежаки, зонтики полотенца все бесплатно

4. Еда. Завтраки нормальные, есть из чего выбрать. Голодными ни разу не ушли. Обедали и ужинали в основном на пляже. Если идти по берегу в сторону амбассадора, то самое первое кафе. Цены не дорогие и все очень вкусно. На территории есть русский ресторан и тайский. Здесь ели по одному разу, цены дороже.

5. Экскурсии. Ездили в океанариум и зоопарк Кхао_Кхео. Зоопарк супер. Туры брали на улице через дорогу от Амбассадора, рядом с БигСи. Таец Паша , говорит по русски. Забирали и привозили прямо с отеля.

В целом , отдыхом остались очень довольны. Обязательно ещё приедем.

Но если вы отдыхаете с детьми, то далековато от цивилизации. Ближайшая это Амбассадор, т.к. там и рынок вещевой и недорогие кафешки через дорогу. От Ботани по пляжу минут 20 идти.

В центре были один раз, мне не понравилось, уж очень много людей и суеты.

Деньги меняли в обменниках через дорогу от Амбассадора, курс нормальный ,но в центре выгоднее.

Если вы любите уединение и спокойный отдых, то Ботани это идеальный вариант.

Ксения оценила сервисы

большая территория собственный пляж мало туристов
далеко до цивилизации
Добавлено 30.07.15 06:51 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)