Регистрация: 22.01.14
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
18.07.15 - 29.07.15

Прекрасный отель

Дорогие друзья!

Когда отель стоит на первой странице самых недорогих у туроператора, не стоит ждать омаров на обед, и приглашенных бразильских звезд на вечер. Этот отель, как маленький чемодан: есть все самое необходимое, и ничего лишнего.

Обед изумительный!!!!! так вкусно не в каждой пятерке кормят, домашняя турецкая еда, с душой приготовленная. Поварам низкий поклон.

Номера: у нас был двухкомнатный, все по скромному, пол плитка, кондеи в каждой комнате, вполне опрятно.

Инет: бесплатный доступ к двум роутерам, туговато качает, но вполне хватает.

Пляж: идти 200 метров, расположен в бухте, заход в воду - мелкий камень, примерно в 20 минутах по пляжу слева разрушенный форд на скале и хвойный лес, есть на что посмотреть, прямо как в Индии на Вагаторе. Катание на банане и парашюте, можно сказать прямо на нашем пляже, далеко идти не надо.

Развлечения: волейбол на пляже. В отеле теннисный корт, настольный теннис можно играть без ограничения. Все рядом, все компактно и удобно!

Анимация: йога и аквааэробика, водное поло, дартс и т.д. Жозеф - огромной души человек, большой ему респект и уважуха!

Добавлено 30.07.15 09:35 (1 118 символов в тексте)

02:38 01.08.15

Этот весь отель как Ваш изумительный чемодан он и поместится ! Инет не работает у всего отеля , только персонал пользуется офисом , а для отдыхающих предоставляет свое ушалар 1, 2 . Пляжа своего нет , купались с Сапфиром . Да это единственное убежать куда нибудь в хвойный лес .

19:45 09.08.15

Спасибо за позитивный отзыв, скоро едем в отель, и в хвойный лес обязательно сходим.

19:45 09.08.15

21:43 14.08.15

Мы тоже там будем с 31 августа.

Все отзывы Zilia (7)