Регистрация: 30.07.15
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

Натянутая за уши 5

Были с будущим мужем в августе. Трансфер привез в отель в 6 утра, и с помощью 20-долларовой бумажки, которая творит чудеса, нас заселили в хороший номер. Те кто видел расположение отеля знают - местность скалистая и корпуса располагаются ступеньками. мы были на самом верху (на одном уровне с основным корпусом - столовой) и таким образом балкон выходил на море, что безумно порадовало, т.к. не на бассейн туда смотреть приехали. Уборка номера на отлично. На пляже всегда были свободные лежаки. В основном корпусе красиво сделан бар, там всегда прохладно, работал вроде до 23 вечера.

Самое главное достоинство отеля - море. Весь риф возле отеля. Каждый день из номера наблюдали как яхты штук по 5-7 приплывают к нам и люди по часу барахтаются. То есть нам это удовольствие было бесплатно и каждый день.

Сама не люблю читать о минусах, но прилетев оттуда поняла, что надо было!

1. Руководство отеля, пожалуйста, закройте вы отель хотя бы на недельку и отмойте вы его! Территория шикарная, отель огромный, но он очень запущен и неухожен. В какой-то момент хотелось самой взять веник и элементарно подмести.

2. Лифты. Их 4, но работал всегда только 1. Когда в тени 45, не всегда можешь осилить все 533 ступеньки и если есть лифт до 4 этажа (до своего корпуса), почему бы им не воспользоваться. Приходишь - а там еще человек 30 таких же желающих...

3. Лежаки, процентов 50 которых сломана. Я не люблю такого отношения "Ну и плевать, туристы всё равно бронируют не зная об этом, и так пойдет им"

4. Понтонный мост - отдельная история. Кто был в отеле и сейчас читает отзыв - наверно кивают. Блин, он стоит не так много, ну почему отель жадничает новый поставить??? Из 10 дней исправен он был дня 2. Степеньки сломаны, поручни то есть то нет. Без помощи я элементарно выбраться не могла. Женщины постарше и крупнее вообще страдали.

5. Отдельная тема - еда......Эх, в нашу так называемую "смену" в отеле было более 500 арабов. Культуру их питания описывать просто не хочу. Пока они там были дней 5 - не было ничего. ни столов, ни чистых скатертей, ни чистых приборов, ни самой еды. Когда произошел отток этого контингента - стало чуть лучше. но скатерти такие же грязные, еда на уровне тройки, но есть.....С Турецкой 5* конечно ни в какое сравнение не идет.

Ради интереса общаясь с туристами спрашивали кто сколько за путевку отдал и оказалась что наша ранняя бронь было чуть ли не в 2 раза дешевле, чем горящие.

Вообщем, в этот отель ехать только за впечатлениями от рифа. и Всё.

Добавлено 30.07.15 10:08 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Галина Тур (3)