Регистрация: 08.06.15
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

Великолепный отдых!

Отдыхали в этом отеле с мужем во время свадебного путешествия. Перед поездкой воспользовались бонусной программой отеля для молодоженов, поэтому нас в нем уже ждали.

Заселение

Приехали в отель около 14:00, нас радушно встретили, зарегистрировали. Пришлось немного подождать, пока готовили номер, мы как раз успели сходить на обед и немного пройтись по территории отеля.

Номер

Мы бронировали стандартный номер, по приезду нам сделали апгрейд до делюкса. Очень приятно) Жили в номере 1103, с видом на горы. Изначально я хотела номер с видом на море, но в итоге ни капли не пожалела. Вид умопомрачительный! Не совсем понимаю претензии тех, кто жалуется на шум анимации из соседнего отеля, я со своим чутким слухом не слышала ничего и спокойно спала по ночам. Звукоизоляция в номерах шикарная!

Делюкс просто огромный! Очень понравился. Все выдержано в едином стиле, чисто, уборка каждый день, причем стараются подгадать так, чтобы гостей не было в номере. Как-то раз провели почти целый день в номере, горничная нас не беспокоила, убралась только вечером, когда мы были на ужине.

В номере отличная система кондиционирования, очень удобная, включается в двух местах. На ночь включали один кондиционер, не простыли, было комфортно.

Мини-бар бесплатный, там пиво, кола, фанта, спрайт, вода, с газом и без, молоко. Сейф в номере есть, тоже бесплатный.

Также есть вай-фай, но мы им не пользовались, отдыхали от интернета.

Территория

Территория небольшая, все рядом, все под рукой. Все чистенько, много цветов, красиво. В отеле живут несколько кошек, у них даже есть свой отдельный домик, за это отдельный плюс от завзятой кошатницы)

Бассейн огромный, чистый, к вечеру в нем включается фонтан. Лежаки свободные найти можно всегда, но козырные места (в тенечке) занимают быстро. Зонтики стоят у каждого лежака.

Вечером включается подсветка, выглядит шикарно)

Пляж чистый, народу немного, свободные лежаки были всегда, хоть утром, хоть в обед. Пляж галечный, песок привозят. Дно каменистое, муж в первый же день порезал ногу об камни, поэтому стоит быть аккуратнее. Для удобства оборудованы удобные заходы в море. Также в море можно заходить с пирса, там есть лесенки.

Море чистое, дно отлично просматривается. Достаточно мелко, но на всякий случай на пляже дежурят спасатели.

Есть водные развлечения (платно). Катались на парашюте - просто супер!

На выходе с пляжа стоят души. Песок с ног можно смыть из лежащего тут же шланга.

Питание

Питание на 5 с плюсом! Перед поездкой читали отзывы, многие жалуются, что еда пресная, мы этого не заметили. Все вкусно, выбор большой, все свежее. Повара частенько устраивают что-нибудь эдакое. В один из дней жарили на улице акулу и рыбу-меч, можно было попробовать)

В главном ресторане пятиразовое питание, так что голодными остаться не получится. В баре у пляжа в обед также можно перекусить (мясо, фрукты). До аля-карт так и не дошли, хватало баров и главного ресторана.

Весьма советую лаунж-бар рядом с ресепшн. Там просто потрясающие коктейли)

Анимация

Я не любитель шумной анимации, муж тоже, поэтому этот отель для нас стал идеальным. Развлечений хватало. Днем играли в пинг-понг, муж играл в водное поло в бассейне (каждый день в 15:00), два раза в день на пляже играют в волейбол. Можно заниматься фитнесом, йогой, стрельбой из лука и т.п.

По вечерам часто живая музыка, как-то раз попали на шоу мыльных пузырей, в лаунж-баре играет пианистка.

На второ день нашего отдыха был гала-ужин у бассейна, очень понравилось) Просто шикарно)

Были на пенной вечеринке на пляже, тоже весьма довольны.

Анимация заканчивается около 22:00, что тоже порадовало.

Персонал

Персонал очень доброжелательный, на любые просьбы тут же откликались. Почти все говорят на русском, так что языкового барьера нет.

Бонусная программа

Уже писала, что воспользовались бонусной программой для молодоженов. По приезду нам украсили номер, подарили бутылку вина, тарелку фруктов и конфеты.

Также нам полагался один бесплатный ужин в итальянском ресторане и один бесплатный завтрак в номер, но мы совсем о них забыли)

Напротив отеля множество магазинчиков на любой вкус. По сути кроме магазинов ничего интересного в Бельдиби нет. Местные очень доброжелательные.

Ездили в соседний Сангейт (расписание трансфера есть в номере), не понравилось. После нашего тихого отеля Сангейт кажется огромным муравейником.

Отдых получился просто отличным, обязательно приедем еще!)

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

Добавлено 30.07.15 10:25 (4 429 символов в тексте)

12:07 01.08.15

Здравствуйте, Анна! Подскажите пожалуйста, вы пишете, что есть wi-fi - он за дополнительную плату?

13:55 01.08.15

Добрый день, подскажите сколько стоил парашют на двоих?

23:23 01.08.15

Я не Анна но отвечу-вай фай есть ВЕЗДЕ И БЕСПЛАТНО. Ловит даже на пляже и на пирсе.

23:25 01.08.15

Опять я не Анна но отвечу. Муж летал-70$ один и 120$ вдвоём полетать!

15:34 02.08.15

Где вы взяли эти цены? 50$ на одного, 100$ за двоих

15:06 04.08.15

Все мои знакомые летали за 70$

16:57 04.08.15

В каком году? Это водный мотоцикл за 70, а парашют 50.

18:16 04.08.15

4 дня назад. А на водном мотоцикле можно летать? Я различаю парашют и мотоцикл. Скорее всего вы сторговались, поэтому и дешевле-мы этого делать не любим

21:46 04.08.15

Уважаемая Анна!

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель.
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг. Поэтому мы отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв.
Будем рады Вас снова видеть в отеле Rixos Beldibi.

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).

Все отзывы Анна (1)