Регистрация: 30.07.15
Читательский охват:
мае 2015
05.05.15 - 05.06.15

Бюджетная четверка!!!

Ездили с 26 мая по 5 июня с мамой и 8-ми месячным ребенком. В Турции не в первый раз. Отель бюджетный и знали на что расчитывать. До этого года отель принадлежал другому хозяину и естественно ранее это была шикарная четверка. Отель с небольшой территорией,но очень зеленый и аккуратный. Очень понравился променад между отелем и пляжем. Вечером гуляли с малышом, доходили практически до Сиде. Сейчас увы..... Ну все по порядку. 1. Размещение. В отеле были в 9.30. Сразу одели браслеты, предложили позавтракать и разместили как и положено в 14.00. Номер дали относительно тех,что пишут в отзывах, хороший и на первом этаже-что для нас с ребенком и коляской было не маловажно. Попросили подальше от шума, предложили без каких либо доплат.Огромный балкон, туалет нормальный, душевая нормальная-ничего не текло - номер 7005. Единственное это сырость в номере и влажная постель от нее(((. Было две кровати полуторки. Попросили сдвинуть-тут же все сделали в лучшем виде. 2. Уборка номера была ежедневно без каких либо чаевых. Убиралась одна и тоже девушка,всегда с улыбкой если заставала нас в номере,т.к. С малышом бывало спали днем в номере. Полотенца меняли ежедневно, постель поменяли один раз за 10 дней. 3. Питание. Тут конечно не обошлось без скандальчика отдыхающих. В первые два дня питание действительно было отвратительное,но после того как отдыхающие поругались с менеджером и пригрозили отвратными отзывами все как подменили. Сразу стали подавать новые порции мясного,как только оно заканчивалось. Появилась и курица, и рыба,и хорошие кусочки мяса. До этого за мясным не было смысла даже и рыпаться. Все сметалось за пять минут. Много зелени,овощей,соленостей,сыров,соусов и т.д. Из фруктов были яблоки,апельсины,грейпфрут,арбузы,дыни. Из сладостей в основном суфле разнообразное, несколько раз была пахлава и медовые пироженки. Мы с мамой не переборчивы к еде и для нас было более чем да и малыш еще на ГВ и детском питании 4. Анимации. Нас они не интересовали,но ребята молодцы. Всегда занимали отдыхающих и играми, и конкурсами. Скучать особо не приходилось. 5. Пляж. Пляж конечно маловат для такого количества людей. В начале отдыха народу было не очень много и найти свободный лежак не представляло проблем. Но за три,четыре дня до отъезда поселилось оочень много отдыхающих и пришлось,действительно,лежаки занимать в шесть утра. Море было просто супер, чистое,прозрачное. Песок чистый, мелкий. Малышу очень понравилось))). Еще на пляже женщина печет просто обалденные лепешки с сыром и парнишка делает ооочень вкусную пиццу. 6. Ну и не могу обойти вниманием Фотографа Умида -очень симпатичный,энергичный молодой человечек)))Это просто СУПЕРРРР))))) Огромный респект. Мастер своего дела!!!!!!! Я сама особо не фотогенична, но Умид подсказывал и брал такие ракурсы отличные. А сыночка фоткал - просто фантастикааааааа))))) и мы не удержались, чтоб не оформить альбом. Это просто шикарный альбом с офигенным оформлением )))) цена конечна кусачая, но это того стоит. Если финансы позволяют - приобретите, не пожалеете ни на грамм. В подарок еще сделал ооочень красивую тарелку, скинул все на телефон и диск. Спасибо огромное тебе - Умид)))). Ну вот впринципе и все, что могу рассказать. Если не обращать внимания на мелкие недочеты, то можно очень неплохо отдохнуть))))

зеленая территория променад море и песочек шикарная фотосессия
сырость в номере мало лежаков в сезон
Добавлено 30.07.15 10:30 (3 826 символов в тексте)

20:50 03.08.15

Добрый вечер, а не подскажите, где можно поменять деньги? И есть ли поблизости магазин с минеральной водой?

10:11 04.08.15

Недалеко от отеля есть маркет А-101 (минут 5-7 идти). Там минералка и продукты дешевле, чем в туристической зоне. Рядом со стоянкой долмушей есть банкомат Дениз-банка (дочка Сбера), там можно снять с карты лиры по курсу. Мы меняли деньги в самом Сиде, но обменники должны быть и рядом с отелем.

10:30 04.08.15

Ура кто то написал!!! Недалеко, а не могли бы поподробней в какую сторону идти? А в Сиде на чем ездили?

10:55 04.08.15

Выходите через рецепшн из отеля и поднимаетесь до остановки долмушей (маршруток). Поворачиваете налево и вдоль дороги идете до перекрестка с пешеходным светофором (по пути будет банкомат Дениз-банка). На светофоре перейдете дорогу, увидите вывеску А-101 (она зелено-бирюзовая с белыми буквами), вход в магазин со двора.
В Сиде мы обычно ходили пешком, минут 45-50 по променаду. Можно доехать на долмуше, минут 5-7. На ней же можно доехать до Манавгата.

11:34 04.08.15

А что такое далмуша? У нее один номер, как мы ее узнаем сто она до мановгата?

11:46 04.08.15

Долмуш - это маршрутка типа наших газелей. Вам нужны с надписью Side Manavgat. Обратно в отель ехать садитесь с надписью Corolla. Могу скинуть ссылку на яндекс-карты в личку. Здесь они вставляются как-то криво

12:11 04.08.15

pit-west@yandex.ru

14:33 04.08.15

Дмитрий, отправила здесь личным сообщением.

20:01 04.08.15

Никак не могу понять, а где на карте банк? и банкомат сбербанка?

21:17 04.08.15

https://www.google.ru/maps/place/DenizBank/@36.7780851,31.3951925,518m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x14c35979c0d1e939:0x6a46be872593d477 вот тут отделение банка. Но до него довольно далеко от отеля

15:56 12.09.15

здравствуйте,подскажите пожалуйста стоимость услуг фотографа,сколько минимум фотографий можно взять(где-то писали был фотограф,в конце оказалось минимум 25 фото и очень дорого),обязательно ли оформление альбома и сколько его цена или можно просто скинуть на диск?

15:43 13.09.15

Добрый день! Сколько минимум можно сделать не могу сказать,т.к.мы были в восторге от показанных нам фото и сразу заказали альбом. В альбоме более 60 фото и он настолько красиво оформлен,что просто аххх... Я такого просто еще ни у кого не видела. Альбом нам обошелся в 150$, не спорю -дороговато- но это того стоит и мы нисколько не пожалели . А на диск и телефон Умид мне скинул без дополнительных оплат (видимо это включено уже).