Регистрация: 06.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
22.06.15 - 06.07.15

Нам понравилось, качественный отель

Отдыхали с 22 июня по 6 июля 2015 года с ребенком 3-х лет. Туроператор Библио Глобус.

Разместили быстро, но номера, как и писали предыдущие туристы, ОЧЕНЬ маленькие (18-20 метров). Для 2-х взрослых возможно это и не проблема, т.к. в номере находишься совсем мало, но с ребенком пришлось менять на family room, обошлось все в 98 долларов ( 7 долларов сутки). Поменяли без проблем, помогла Надежда. Номер понравился. Жили во 2 корпусе на 2 этаже. Напротив Кастеллы, вечером конечно шумновато, так как там живая музыка до 23:30, но ребенку не мешало, за день так наигрывался, что спал без задних ног. Номера на первом этаже брать не рекомендую, так как террасы как в других отелях у них практически нет, есть только в номерах с видом на море, в обычных же просто маленький закуток со столиком и 2 стульями, толком ничем не огражденный. Дамам, которые пользуются феном, советую взять с собой, так как тем "аппаратом" который прикреплен в ванной комнате Вы будите укладываться очень долго.

По питанию, ресторанов много, на любой вкус, ни каких очередей или отсутствия еды к закрытию. С детским столом все тоже не плохо, кусочки вареной курицы и говядины, йогурт, каши, мюсли, блинчики, омлеты, на сладкое мороженое, всегда в наличии. С напитками вообще ни каких проблем, бутылочная вода, соки ( даже в кулерах соки из пакетов), чай, кофейный аппарат, латте, капучино, горячий шоколад. Из алкоголя пиво и вино бутылочное, при желании официант приносит бутылку вина, пейте на здоровье. Коктейли и крепкий алкоголь не брали, так что сказать ничего не могу.

Пляж- всегда найдете место, на первой линии конечно вряд ли, ну или придётся занимать в 6 утра, но погода была ветреная, так что мы и не стремились. Полотенца всегда в наличии, не совсем новые, но пользоваться вполне можно. Вход в море песчаный, детишкам замечательно, но если пойдете на так называемую косу, ближе к открытому морю, то советую запастись тапками, мы ребенку докупили в магазине отеля, стоит 10 долларов. Расстроила температура воды, впервые в Египте попали в море в котором 22-23 градуса, при этом воздух 36, но это кому как. Ну и удивило закрытие пляжа, в 18:00 сотрудники настоятельно выпроваживают, пляж закрыт. Так как мы днем спали, было не очень удобно. Про бассейны ничего не скажу, хотя детский очень красивый, много горок, ребенка не пускали и сами не ходили. Начитались про ротовирус, который действительно был в этот период в отеле, несколько детишек попали под капельницы с температурой 40. Так что мы решили перестраховаться, на газонах не валялись, фрукты и столовые приборы протирали, в бассейне не купались. Нас пронесло.

Обслуживание, не могу сказать что все улыбчивые и приветливые, однако работают быстро, ни каких конфликтов, всегда готовы помочь. Постоянный контроль со стороны руководства, так что персонал работал хорошо.

Территория отеля большая, речка на территории с рыбками, туристов возят на лодке, мини гольф, детская площадка, прокат машинок для детей, детская и взрослая дискотека, один день возле бассейна, кажется по вторникам, все остальное время в здании фуд корта. Ну и наверняка еще есть места, куда мы не добрались.....

Возможно мой отзыв поможет. В Египте были много раз в отелях разного уровня, этот соответствует соотношению цена/качество. Хорошего отдыха!

разнообразная еда территория кол-во ресторанов качество обслуживания
маленькие номера закрытие пляжа
Добавлено 30.07.15 11:09 (3 297 символов в тексте)

11:33 31.07.15

Добрый день, уважаемый Сергей!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв об отеле Dana Beach Resort, а также время, которое вы уделили для его написания.
Мы признательны, что Вы дали нашему отелю высокую оценку. Убеждаем Вас, что мы делаем всё возможное для поддержания уровня сервиса на наивысшем уровне.
Спасибо, что отметили чистый песчаный пляж, а также разнообразное и вкусное питание.
Все Ваши пожелания и замечения будут несомненно переданы руководству отеля.
Мы надеемся, вскоре снова приветствовать Вас в числе гостей Dana Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса