Регистрация: 24.06.12

Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
июле 2015
14.07.15 - 28.07.15

Отель обновили,но питание стало хуже..

Доброго всем времени суток.На Корфу отдыхали семьей.В этом отеле не первый раз.По сравнению с 2013 годом отель обновился.

Сделали косметический ремонт в номерах в основном здании,обновили зал основного ресторана,изменили интерьер в холле,в общем старались как могли .Обслуживающий персонал по прежнему очень внимательный.Номера убирают безупречно(нам повезло с уборщицей).

Пляж и море великолепны.

Есть только один большой минус-сильно сдал отель по питанию.Не знаю с чем это связано,может кризис...Но ,друзья мои,если вы не любители соленой пищи и хотите ощущать вкус чего то еще,а не только соли,то вам придется набраться терпения.Солят все (даже овощи на пару)причем не подсаливают,а солят.Надо очень постараться чтобы найти что то не соленое. Может на пляже готовят лучше,но мы в этом году там не питались так как там осы и мало блюд пригодных для маленького ребенка.

Детский стол-это беда.В первый день взяли ребенку отварной кусочками картофель который оказался сырым!!!!После этого я стала искать своему ребятенку что то вареное с общего стола.В общем если у ваш ребенок еще не может есть взрослую пищу-тащите баночки с собой,потому что большого ассортимента детского питания для детей на острове нет.Памперсов японских мы тоже нигде не видели.

В магазинчике отеля все стало дорого.Мы посещали магазин Джамбо,там можно купить средства для и после загара кепки,сланцы,купальники и плавки для детей и взрослых(качество не люкс) игрушки и надувные матрасы,и прочие аксессуары для игры на пляже,и еще много чего.Но на такси 50 евро туда- назад,так что ради одного матраса ехать не стоит.

В общем,друзья мои,как то мы в этом году попали в тот период когда шеф-повар был не в лучшей форме,поэтому не ставлю значок рекомендую.

Добавлено 30.07.15 12:26 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы qazwsx1973 (2)