Регистрация: 09.03.13
июле 2015
04.07.15 - 13.07.15

3.3

В отеле отдыхали с 04.07.15 по 13.07.15 я ребенок 12 лет моя...

В отеле отдыхали с 04.07.15 по 13.07.15 я ребенок 12 лет моя мама и сестра. Летели от тез тура Аэрофлотом.

Размещение: приехали в отель в 14-15 заселили только через 1,5 часа. Жили в главном корпусе. В номере стояли кровать двух спальная маленькая, диван 1,5 спальный. Мы попросили на рецепшине на ребенка принести кровать, приносят детскую для годовалых детей. Только на следующий день Соня на рецепшине помогла нам с кроватью. Кровать принесли, только она была сломана пришлось спать на такой. Отель переполненный и многих селят в соседний отель.

Уборка номера: это тихий ужас. Постельное белье и полотенца поменяли только на 5-ый день и то после жалобы на рецепшин Соне. Горничной и деньги давали не помогло, человек просто не хочет работать.

Питание: хорошее. Сок свежевыжетый, сыры, рыба каждый день ( дорада, сибас, форель, филе скумбрии) на гриле. Мясо ( курица, индейка). Фрукты большой выбор ( нектарины, черешня, груши, киви, арбузы, дыни и т.д).

Анимации: очень слабая.

- Пляж: лежаки находятся далеко от моря, заход в море только в спец обуви (на базаре 3-4 $). На пляже нет туалета, ребенку приходилось идти в корпус.

В заключении хочу сказать , что этот отель я бы не рекомендовала сравнивать есть с чем Amara club marine, Ali bey park, Titanic deluxe Belek.

Юлия оценила сервисы

большое разнообразие фруктов.
уборка плохая пляж: крупная галька нет пирса. анимация для взрослых очень слабая. проблемы с расселением
Добавлено 30.07.15 13:02 (1 574 символов в тексте)

01:03 31.08.15

С заселением вам просто не повезло...нас в 19-30 заселили за 10 мин. А с Белеком и нечего сравнивать...там отели другой категории. Зато здесь море прямо на территории...А в Титанике 1,5 км или пешком вдоль гольфовых полей или на корблике по реке. Я в 7 утра купаться ходила - думаю в Титанике не рискнула бы 1,5 км утром бежать.

20:47 13.10.15

Мы пешком не ходили. Нам очень понравился кораблик, 5 минут на кораблике по речке и ты на море- супер.

Все отзывы Юлия (4)