Регистрация: 30.07.15
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

Нам по душе!

То, что нужно для отдыха с детьми

Собралась я поехать отдохнуть на море одна с двух летнем ребенком. И естественно стала искать подходящее место для отдыха. Пункт назначения я выбрала сразу, это Бердянск, а именно Бердянская коса. Потому что лучшего места я еще не нашла. Преимущества этого места: 1. Не далеко ехать на поезде, ребенок в силах выдержать такую дорогу. 2. Тихо и спокойно, как в деревне. 3. Подходящий климат (у детей практически нет аклиматизации). 4. Море теплое и мелкое (не слишком, для взрослого человека оно тоже подходит), что для отдыха с детьми не мало важно, у меня ребенок сам купался в море не вылезая, а я наблюдала с берега. 5. На пляже народу мало, можно растелится где понравится, да и за ребенком присматривать легче.

Теперь расскажу о самом Гостевом Доме. Выбрала я его потому, что находится он в двух шагах о моря, а самое главное для меня, что там есть кухня, для самостоятельного приготовления пищи, так как у меня ребенок маленький и привередлевый в еде, для меня это огромный плюс. Комплексные обеды там тоже есть. В номерах чисто аккуратно, убирают каждый день, постельное белье и полотенце меняют каждые 3-4 дня. Очень доброжелательный коллектив. В номерах есть все, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, в каждом номере сан узел с душем, горячая вода круглосуточно, огромные балконы, на балконе стоит стол с двумя стульями, сушилка для вещей, и лежак (вдруг захочется позагорать), на каждом этаже стоит микроволновка. Не большая территория вокруг отеля засажена цветами, есть живой уголок с птичками и попугайчиками (детям очень нравится), небольшая детская площадка с двумя бассейнами, вечером для детей надувается батут. На пляже убираются и поддерживают чистоту, лежаки дают бесплатно. Также на территории отеля есть возможность самостоятельного приготовления шашлыка, и бесплатная парковка, для тех кто приезжает на машинах.

Для детей

наличие кухни территория бассейны для детей качели сервис персонал бесплатный чистый пляж
нет
Добавлено 30.07.15 13:20 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Ninelka (1)