Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
18.07.15 - 27.07.15

3.7

Подходит для не превередливых туристов!

Отдохнули хорошо!Путевка была не дорогой по этому на многое не надеялись. Питание однообразное, голодными не остались, для детей только молочные каши и молочный суп остальное как для взрослых. Мясо, рыба, печень, курица были вкусными и тушенные овощи. Вино лучше не брать оно разбавленное газировкой, от холодных закусок иногда исходил неприятный запах. На территории и в номерах не очень чисто, при нас уборщик прибирал он лишь подмел пол и даже не мыл по моему ни разу , по углам виднелась пыль, около шезлонгов у бассейна грязные не протертые столики, в ресторане столы также не протирались, отодвигаешь стул а на нем крошки. Если в ресторан вы не успели к началу трапезы то позже вам может не хватить столовых приборов и придется ждать когда освободятся и помоют другие вилки ножи. На пляже отличное море, песок, много живности рыбки крабы ежи около пантонов, детская площадка мой сыночек любил там играть- правда иногда там неприятно пахло(Детская анимация это йога по утрам , занятия в детском клубе и вечером каждый раз одни и те же танцы под одни и те же песни. На территории отеля вечером детям нечем занятья, было бы хорошо если около бассейна придумали хотя бы маленькую дет площадку, а то приходилось с малышом 2.5 года гулять вокруг бассейнов. Взрослая анимация отличная спасибо нашим девчонкам Лене Лиде и мальчикам Муму и Тито было чем заняться и не скучать на лежаках. Каждый вечер разные анимационные программы в баре Дельфин.

Совет- не оставляйте полотенца на шезлонге когда уходите с пляжа, его могут убрать, либо кладите личную вещь сверху на полотенце за которую не страшно что украдут)

Для детей

Светлана оценил сервисы

море пляж анимация
грязь в отеле
Добавлено 30.07.15 13:27 (1 612 символов в тексте)

20:10 06.08.15

Добрый день. Хотела написать по поводу нехватки мест для отдыха с детьми. Есть много атракционов на Эль-Мамше, думаю можно спросить у персонала отеля и они подскажут как туда добраться. Это находится прямо на улице под открытым небом. Там в основном развлечения на возраст от 7 до 15. Мы взрослые тоже не устояли и покатались на электросамокатах. Велосипеды, разного рода техника, надувная горка, маленький бассейн с лодочками-утками (это для совсем маленьких). И всё по карману.

Все отзывы Светлана (13)