Регистрация: 05.09.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июле 2015
16.07.15 - 26.07.15

Мы отдыхали в отеле во второй раз с 16.07. по 26.07. Нам...

Мы отдыхали в отеле во второй раз с 16.07. по 26.07. Нам снова все понравилось. Территория просто огромная! Зеленая, ухоженная!! Можно ходить пешком(но если на коляске с ребенком-очень проблематично), а можно ездить на автобусе с очень приветливыми водителями)))

Номера старенькие, но это нам ни капли не мешало полноценно отдыхать. Сантехника была исправна, кондер работал без проблем. У нас было шале 9340. В одной комнате двухспальная кровать, в другой односпальная кровать и раскладушка. Уборка так себе. Бар пополняли всегда, только один день почему-то пропустили.

Питание хорошее. Каждый день что-то новое.Была курица, баранина, индейка, телятина, рыба... Короче много всего, выбрать всегда можно! Очереди тоже бывали, но нас они вообще не напрягали т.к. долго не стояли. Место мы всегда находили, хотя в отеле было много отдыхающих. Из фруктов были арбузы, дыни, финики, бананы, яблоки, сливы, инжир, виноград. Правда не все сразу)), а каждый день что-то разное.

У нас маленький сын, почти три года, и проблем с питанием для него вообще не возникало. Для малышей по утрам всегда были молочные каши и йогурты, три раза в день подавали разные супы, постоянно было отварное мясо и рыба. В общем питание нам понравилось)

Отдельно хочу сказать про индийский и китайский рестораны. Это вообще ни о чем, даже время не надо тратить на них. Лучше пойти на обычный ужин!!!

Море это конечно сказка! Теплое, прозрачное.... просто с ума сойти)))) Плавать только с понтонов, а для малышей есть немного места на берегу. Специальная обувь для деток желательна т.к. на берегу встречаются острые кораллы.

Аниматоры большие молодцы!! Постоянно проводили различные конкурсы, зарядки, танцы, игры.. Предлагали все ненавязчиво! По вечерам устравали различные шоу. Т.к. у нас маленький ребенок, нам удалось попасть на вечернюю анимацию только один раз- нам очень понравилось!!!! Отдельно хочется отметить девушку с красивым именем Романия! Очень приятная, позитивная и веселая!!!

В целом отдыхом мы остались довольны! мы можем рекомендовать этот отель своим друзьям. Ни капли не пожалели, что полетели туда отдыхать во второй раз!!!!

Анимация

море питание большая территория
староват ремонт в номерах
Добавлено 30.07.15 13:28 (2 129 символов в тексте)

04:11 31.07.15

Яна, спасибо Вам за подробный отзыв! Мы собираемся в этот отель и тоже забронировали шале. Скажите, пожалуйста, в Вашем номере душ был съемный или стационарный (т.е. вмурованный в стену)? И еще хотелось бы узнать, как далеко номера шале с одной спальней находятся от моря? Заранее благодарю за ответы

10:34 01.08.15

Алёна, душ у нас был съемный. Наш номер был равноудален от моря и главного корпуса, то есть идти что туда что туда приблизительно минут 5. Правда это зависит от того какой пляж вы выберете. Мы ходили к главному понтону, возле него анимация, это чуточку дальше.
Хорошего отдыха Вам! Там очень хорошо, скучаю за морем)))!!!

Все отзывы Яна (4)