Регистрация: 22.07.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Все хорошо))

Читая отзывы об отеле, в которых пишут что скучно, не чем заняться и д т, захотелось добавить свое. Выбирайте правильно отель. Мы ездили молодой, веселой компанией и нам все понравилось! Потому что развлекать нас не нужно))) Вопрос музыки у бассейна решила колонка, работающая через вай фай, привезенная с собой. Были конечно ситуации с местным "Комиссаром", но только сначала. Были и шоу и аниматоры, которые почему то крутились около нас все время.

Заселили отлично, номера чистые, уборка вовремя и незаметно. В номере балкон и чудесный вид на море и бассейн.

Территория маленькая, но в данном случае для меня это был плюс - я ехала отдыхать, а не ходить по пол часа к пляжу.

Заход в море опасный. Но опять же мы об этом знали и были готовы. Тем более мне как дайверу вообще с берега плескаться интереса нет.

Еды не много, но достаточно. Ребята кушали с удовольствием. Я привередливая, поэтому питалась фруктами и салатами. Выручали гамбургеры)))

По поводу алкоголя, пили местный бейлиз, какие то коктейли постоянно нам делали. С нами был наш друг, который нашел общий язык почти со всем персоналом, поэтому нас обслуживали как звезд))))))) и алкоголь не разбавляли.

В общем, на 4+. Поэтому рекомендую.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.07.15 13:38 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)