Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
22.07.15 - 29.07.15

Хороший отель

От аэропорта довезли за 3 часа,пока всех не развезли(наш отель был последний). Приехали в отель,нам сказали мест нет и на ночь поселили в другой отель акин(типо 4 звезды) таких как мы было человек 20. На след.день привезли назад настроения не было вообще! В качестве компенсации дали номер с видом на море,это сказка. Номер большой,чистый!внутри все работает. Убирали у нас хорошо,оставили чаевые и нам столько полотенец дали и шампуней,в общем претензий нет. Кормили тоже хорошо,на любой вкус можно выбрать, фруктов много( черешня,яблоки,апельсины,грейпфрут,конечно арбуз с дыней,сливы и даже персики). Каждый вечер мясо готовили разное прям при гостях,баранина была так себе,курица была шикарная,рыба была,индейка.каждый вечер бесплатное мороженой,очень вкусное))шоу для детей конечно одинаковые каждый день,но дочка была довольная.плюс днем работают аниматоры,молодцы. Единственное что не понравилось это пляж,галька.ноги болели первое время,потом привыкли конечно,но всё же камни это камни.люди купались в специальной обуви,у нас такой не было ,а еще интернет вообще не ловит,хотя муж сидел в скайпе.(((эмоции только положительные,все понравилось

хороший номер вкусная еда горки у бассейна
плохой интернет галечный пляж
Добавлено 30.07.15 13:44 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)