Регистрация: 09.07.15
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

Замечательный отдых

Добрый День!Недавно вернулись из поездки в Турцию. Летали на 10 дней тур оператором Пегас-это наверно единственный минус в нашем отдыхе. Задержка рейса, плохие самолеты, непрофессиональный персонал (не все конечно, но попадались)- это в норме у Пегаса. Так что по возможности отправляйтесь другими тур операторами (библиоглобус,корал,анекс,тез тур). Но все таки отзыв об отеле , поэтому пишу о нем) Отель новый, построен год назад. Номера чистые, светлые, с хорошей новой мебелью. Заселили нас в номер с видом на море, хотя мы бронировали без вида(если есть места то заселяют, у других ребят аналогично). Территория отеля небольшая, но ухоженная. Преимущественно в отеле отдыхают иностранцы (немцы, фины, албанцы и тд), но и русские тоже (что очень порадовало не было русского "тагила") и в отеле нет детей - для нас это был важный критерий при выборе отеля. Читала отзывы про отсутствие анимации,возможно это было год назад, сейчас она замечательная! Каждый день кроме воскресенья проводят различные занятия(боча, дартс, акваэробика, степаэробика, вотерполо, пилатес и тд), игры (почти каждый день новые) и вечерние шоу - каждый день приглашают различные ансамбли, танцоров, певцов. Все на очень высоком уровне, интересно и не заезженно. Так что отдельное спасибо их промо команде, в особенности Амиру!) Питание в отеле вкусное и разнообразное. В плане алкоголя - местных напитков нет, только хороший алкоголь, в барах в любое время делают коктельчики. До моря идти 3-5 минут. На пляже насыпной песочек, заход в море галька. Еще от отеля организовывают бесплатные поездки на пиратском корабле (а там пенная дискотека) и поход в горы. Мы ездили на пиратский корабль. Очень понравилось. Ходили в отеле на спа, все хорошо, особенно понравился микс массаж. Недалеко от отеля есть базарчик, но лучше доехать до тц Лира(бесплатные автобусы едут туда каждые полчаса), ехать 5 минут. Там есть все и по очень хорошим ценам. В завершении своего отзыва хотелось бы отметить работу гест релейшн Юлианны. Настоящий профессионал своего дела. Милая, дружелюбная, помогает во всех ситуациях. В целом все понравилось и очень хочется обратно!)

Добавлено 30.07.15 13:46 (2 134 символов в тексте)

12:49 31.07.15

Здравствуйте!!!! Очень довольна вашем отзывом. Все конкретно и посуществу. Скажите пожалуйста есть ли русскоговорящих персонал?

13:30 31.07.15

Присмотрела отельчик на будущий год. Скажите, в номерах есть чайники? И прочитала в описании, что круглосуточный не лобби бар, а бистро. Эту систему знаю - действительно там ночью все работает? Иногда так хозчется прогуляться и посидеть именно ночью...
Какой заход в море - нет плит, то есть скал на входе? Галька - это ничего - в этом году отпуск был такими так называемыми плитами испорчен.

10:49 03.08.15

Рада быть полезной)Юлианна русская, на ресепшене рускоговорящий турок, аниматор Амир родом из России. Остальной персонал больше на английском. Мы английским не владеем, но изъясниться все же получалось)

10:54 03.08.15

Чайник есть. Где то с 11 и до часу работает ночной ужин. Там есть супы,какие то закуски, сладости и т.п. Из баров до утра точно работает Ирландский паб (там есть легкие закуски и напитки)

11:17 03.08.15

Плит нет, заход мелкая галька

11:23 03.08.15

Здравствуйте Аля!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением Lyragrouphotels

11:40 03.08.15

Спасибо за оперативный отзыв. Сколько ехать от аэропорта? Рядом. как я прочитала, есть торговая улица и целый торговый центр?

17:50 03.08.15

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на сколько плохая звукоизоляция в отеле. Заранее, спасибо!

11:17 20.08.15

Добрый День!Вообще отель по меркам Турции считается тихим. У них дискотека спрятана на -2 этаже, поэтому от нее звуков не слышно. Мы спим всегда с открытыми окнами, если их закрыть впринципи будет тихо. Соседей не слышно)

11:26 20.08.15

От аэропорта ехать где то 2,5 часа. Да, в торговом центре есть фирмы которые встречаются в Москве, но раз в 5 дороже и выбора меньше(амн например). За час купила себе много футболочек и 5 платьев!)) (платье там 18 долларов а у нас такие видела за 4500)

Все отзывы Аля (2)