Регистрация: 30.07.15
июле 2015
20.07.15 - 27.07.15

ХОЧУ ПРИЕХАТЬ ЕЩЕ!!!!!!

Мы с мужем и друзьями (14 человек) отдыхали с 20 по 27 07.2015. Большое спасибо всем кто работает в отеле СУ СЕ СИ. Обслуживание прекрасное ,официанты в ресторанах и обслуга отеля, аниматоры - приветливые, вежливые, доброжелательные, никаких замечаний по их работе не было.ПРИЯТНО БЫЛО С НИМИ ОБЩАТЬСЯ.

Питание в ресторане отеля разнообразное, выбор блюд огромный- все свежее, замечательно приготовленное, официанты внимательные, сервис обслуживания высокий. Белоснежные скатерти на столах, накрахмаленные салфетки , бокалы с напитками на любой вкус, восточные сладости,фрукты, повара, которые на ваших глазах готовят мясо или рыбу на выбор -просто выше всех похвал

В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха, комнаты большие, чистые. Уборка и пополнение мини бара -каждый день.

Территория отеля -зеленая: чисто, красиво, ухожено, на каждом шагу чувствуется профессиональная рука дизайнеров по ландшафту и труд тех, кто поддерживает порядок в бассейнах, на аллеях парковой зоны, клумбах, прекрасных фонтанах. Пляжи чистые песчаные, шезлонги удобные, есть кабинки для переодевания и душ. По вечерам в открытом летнем театре, недалеко от пляжа, проходили концерты и дискотеки, работали аниматоры с детьми. Никто не скучал. Меня поразило то, что ежедневно на сцене выступали профессиональные артисты. Это было здорово!!!

Добавлено 30.07.15 13:54 (1 333 символов в тексте)