Регистрация: 21.06.10
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
18.06.15 - 25.06.15

В здравом уме и трезвой памяти сообщаю!!! Отель ОТЛИЧНЫЙ!!! Можно ехать отдыхать

Добрый день!!!

Размещение: 5 (номера чистые все в рабочем состоянии,смена постельного белья и полотенец , влажная уборка через день ,TV 3 русских канала )

Сервис и обслуживание:5 ( персонал русско говорящий: на ресепшене Ребятки Вам огромное спасибо за заселения отличный номер, в ресторане(с тарелками приборами стаканами все в полном объеме) в хамаме (бесплатно посещали русскую парную,финскую сауну,турецкую баню) Отличный фитнес цент(все тренажеры в рабочем состоянии,работает климат контроль) там же можно получить полотенца для пляжа - все чистое , на баре возле бассейна (приветливый персонал,работают быстро очередей нет,Барменам отдельное спасибо,запоминали кто что заказывает )))) Всегда приветливые)))))!!!!!!!!!!!

Питание:5 (хороший выбор холодных закусок,зелени,салаты - честно скажу специфические(((( мясо 4 видов рыба 3 видов супы 2 вида десерты вообще глаза разбегаются просто колоссальный выбор (сладкое не ем но не удержалась от турецкой пахлавы) Напитки: как и везде на ALL местного производства,пить можно но без фанатизма в приделах разумного, всегда есть лёд )))))))))))))))) Кофе 5 видов (аппаратный)

Анимация: с 10-00 до 23-00 (детская взрослая) по окончанию кому не хватает драйва и танцев за 10$ (трансфер в обе стороны + вход) Вас отвезут в ночной клуб (клубы работают до 03-00 утра) за напитки платите сами

Отдельное спасибо фотографу ОСМАНУ!!!! За отличные фотографии и СКИДКУ)))))))))))))))))))!!!!!!

Единственное что не очень понравилась это: Пляж (очень грустно выглядит.... ) Заход в море по правой стороне песок с лева камни так что аккуратней

Будут вопросы пишите отвечу!!!!

Хорошего всем дня!!!!

Elena оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 30.07.15 14:00 (1 648 символов в тексте)

20:45 30.07.15

Девушка, Вы отель не перепутали, когда отзыв писали? Или в июне там был рай?))) В ресторане никогда нет чистых приборов, их приходится ждать. Тренажеры при нас два сломаны были и конд. в зале никогдае работал и не работает. В баре у бассейна всегда очередь. Хамам работает 3 часа в день. Полотенца только у вас, видимо, вовремя меняли. Нам за 12 дней ни разу не поменяли. Сладкое однообразное и безвкусное. Пахлава только за деньги в магазине. Рыба одна и костлявая. Напитки отвратительные. Кажется я понимаю, почему Вам всё понравилось, наверное, потому что бармены в баре хорошо запомнили, что Вы заказывали и ночной клуб понравился. Но это не главное для отеля) Мне отдых тоже понравился, но не до такого фанатизма. Может Вы были в другом отеле?))

12:21 31.07.15

Добрый день,Анна!!! Не хочу Вас расстраивать я не чего не перепутала!!! Иногда конечно бывает такое со мной но не в этот раз))))))!!! Фанаткой данного отеля себя не считаю. Мой отдых видимо отличается от Вашего)))))) Я не считала дни когда мне поменяют полотенца))))) При заселении просто попросила : что бы в номере всегда была вода,чистое белье с полотенцами и бумага)))!!! Умение общаться с людьми иногда делает чудеса!!!
И как итог: Кому что в отдыхе!!! Мне понравился, Вам нет...
Хорошего Вам дня!!!

14:06 31.07.15

Я Вас огорчу, но отдых мне понравился. Читайте внимательнее)) Хотела лишь одного, чтобы людей в заблуждение не вводили такие отзывы. Удачи!

21:00 02.08.15

Вы уважаемая вопреоре не можете меня огорчить!!!! Вам это не под силу)))

21:53 02.08.15

Вот и славно!)) А слова вопреоре (скажу Вам по секрету) не существует, есть слово априори. Хорошего Вам настроения!

21:15 03.08.15

Это уже не секрет , опоздали уважаемая!!!! )))

21:18 03.08.15

Анна, не понимаю, почему так категорично и не корректно вы влезаете в чужие отзывы? У каждого есть свое мнение ...(или это не так?). А если ваши комментарии еще и удаляют - задумайтесь... читать ВАШИ отзывы тоже никто не обязан! а учить грамматике, вообще, моветон))) пожалуйста, мне не отвечайте... чувствую, захлебнусь в ваших ... буквах)))

21:53 03.08.15

1. Я не влезаю в чужие отзывы. Я их не трогаю)) Всего лишь комментирую. Не хочу, чтобы такие туристы вводили людей в заблуждение и те потом жалели потраченных денег.
2. Читайте внимательно, комментарий удалён пользоваТЕЛЕМ, то есть мной) Пожалела психику автора, решила не травмировать, удалила))
3. Кому комментировать, кому нет, решают модераторы, но ни в коем случае не Вы))
4. Ввойдите в положение обманутых туристов, которые ожидают рая, а попадают в другие условия. С автором не спорю, просто прошу достоверно отображать информацию. Заказные хорошие отзывы, за которые обычно этот отель делает поблажки, подарки (мне тоже предлагали, не купилась на это) никому не нужны!

16:07 04.08.15

Какое счастье, что Вам повезло с отдыхом в этом отеле. В июле на нас, везенье видимо закончилась и нам досталось вместо 5 звезд, что-то непонятное около 3-ки. Я тут солидарна с Анной из Екатеринбурга, мы видимо были в одно время там, отзыв более соответствует реальности. Наш отдых от Вашего ну оочень отличается причем по всем параметрам. А настоящей турецкой пахлавы там и близко нет. К сведению, это лакомство совсем не дешевое и даже в магазинах и кондитерских хорошая пахлава стоит денег. В отелях такого плана ее и никто и не готовить не будет, затратное лакомство.
Будете в Стамбуле, зайдите на Истикляль в кафе и почувствуйте разницу. Удачи Вам!

20:53 04.08.15

Анна,
1. Когда стараетесь, получается довольно сносно…
2. Если самого себя комментарии пугают…)))))ха ха ха
3. Комментарий комментарию рознь (я к этому писала)
4. На этом сайте все помешаны на ЗАКАЗНЫХ отзывах и каких-то рейтингах? Никто ни разу мне ничего не предлагал ((( Пример, я пишу положительный отзыв (мне все понравилось), а другой турист пишет – «в сахарнице не было дозатора..- тихий ужас!». Просто кто-то бросает чемоданы и несется на море, а другой пересчитывает полотенца, лезет под кровать и проч. Эта девушка, видимо, не заморачивалась номером, полотенцами, стаканами и т.д. (Это ясно по ее отзыву). Читайте отзывы более дотошных туристов для «правдивости» (и большое им спасибо за это), и не извергайте на девушку свой праведный гнев))).

21:01 04.08.15

Успокойтесь, Юля, девушку никто не обижал. Не имею такой привычки. А вот из-за таких отзывов люди попадают в просак. Надеюсь, что туристы, прежде, чем выбрать этот отель, почитают комментарии. И пусть их отдых будет таким же замечательным, как наш. Но о "подводных камнях" они будут предупреждены. Это единственное, для чего пишу комментарии. А если туристов интересует только море и они не готовы отдавать большие деньги за сервис, думаю пятизвёздочные отели они выбирать и не будут) Удачи Вам! Вижу Вы более тактичный человек, чем автор. На том и спасибо!

21:46 04.08.15

Хорошо пообщались))) удачи и вам, главное, что пришли к положительному результату!

21:48 04.08.15

Да...Екатеринбург один из моих любимых городов! привет ему)))

23:24 04.08.15

Спасибо, Юлия, передам!)))

22:00 06.08.15

ЮлиЯ, спасибо Вам!!!!!! Вы узрели самый корень!!!!! Я действительно не морочу себе голову бытовыми проблемами(если таковые имеют место быть) я прилетаю отдыхать ( проблем и дома хватает у всех) на отдыхе главное что?!!! Море солнце и хорошие люди вокруг )))))

22:02 06.08.15

Ольга, я написала так как было на самом деле!!!! Действительно была пахлава))))))) и не за деньги. В свободном доступе.

22:10 06.08.15

)))

22:12 06.08.15

Анна, не нужно (жалеть) психику автора)))))) честно , читать даже смешно. А на тему (заказных отзывов) Вы не правы, по крайней мере в моем случаи.

12:27 18.08.15

Такое ощущение, что автор сильно покурил перед написанием отзыва...

15:37 20.08.15

Уважаемая следите за мыслями которые выражаете в письменной форме.
К сведению,я не курю.
Не советую Вам делать такие выводы о человеке которого не знаете ,опрометчива с Вашей стороны.

Все отзывы Elena (8)