Регистрация: 26.04.15
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
18.05.13 - 28.05.13

Для бюджетного отдыха хороший отель

Это был первый отель, когда мы перепрофилировали свой отдых с Крыма на Турцию. Решили начать с 3*. В сеть отелей Larisa в Кирише входит и отель Larisa Blue Resort, услугами которого можно так же пользоваться без проблем. Мы ходили один раз туда ужинать, чтобы сравнить с нашим отелем.

Сравнивали мы сервис и услуги нашего отеля с санаториями Крыма ("Днепр", "Мисхор") и, естественно, последние очень проигрывали. По приезду (а это было около 11 часов дня) нам сказали на ресепшене: "Оставляйте чемоданы и идите завтракать". Позавтракали и очень хотелось выпить кофейку, спросили у официантки, где можно взять кофе, и, девушка, увидев, что мы первый раз, сама принесла нам по чашечке кофе, что было очень приятно.

Заселили в номер без проблем. Номер небольшой, уютный, всегда убранный. Мы то, в принципе, как уходили утром из номера так и приходили, чтобы переодеться и привести себя в порядок к ужину.

Питание не очень разнообразное, но всегда все свежее. Наелись апельсин от души. За территорией отеля находится апельсиновая роща.

Анимация вполне приличная, как для отеля 3*, детей развлекали и днем и вечером. Зарядка возле бассейна, волейбол на площадке на территории отеля после обеда.

Рядом с отелем находится базар, можно купить все что душе угодно.

Отель находится на 2 береговой линии, поэтому до пляжа нужно идти минут 10. Лежаков для всех не хватало в первой половине дня, после обеда можно было вполне нормально загорать, народ или отдыхал в номерах или по экскурсиям ездил....

Для бюджетного отдыха хороший отель.

Сеть отелей Larisa

Анимация

Логотип отеля

Nataliia оценила сервисы

разнообразная выпечка доброжелательное отношение персонала свежее питание
далековато от моря нехватка лежаков на пляже
Добавлено 30.07.15 14:03 (1 560 символов в тексте)

21:46 04.08.15

Наталья турист, Новосибирск - 1 отель в 1 стране
04 авг 2015 в 14:17
Скажите, на каком расстояний находятся отели Лариса друг то друга? И к какому отелю ближе пляж? У нас такая ситуация- друзья купили тур давно, мы только решили, но на эту дату предлагают Ларису резот, в Ларисе блю мест нет. Удобно ли жить в разных отелях? Интересует расстояние, если друг к другу ходить, отдыхать хочется всё-таки вместе)

10:32 05.08.15

Здравствуйте, Наталья! Отели находятся недалеко друг от друга. Можно пользоваться всеми услугами обеих отелей, кроме, естественно номеров. Вы можете пользоваться ресторанами обеих отелей, бассейном, барами, анимацией, поэтому вы не почувствуете, что живете в разных отелях. С Ларисы резот до пляжа ближе метров на 50. Приятного вам отдыха, настраивайтесь на позитив и не обращайте внимание на мелкие неудобства!!!

20:12 05.08.15

Большое спасибо Вам за подробный ответ! Купили тур на 20 августа , полетим с друзьями) еще вопрос, плюсы и минусы этих отелей на Ваш взгляд? Просто по приезду хотим попытаться с друзьями заселиться всё-таки в один отель.

09:12 06.08.15

Здравствуйте, Наталья! Если посчастливиться, то заселяйтесь в Larisa Blua, отель больше по территории. Как для отеля 3*, то я даже не могу отметить минусы, кроме того, что небольшой пляж и он находится в хотьбе минут 10 от отеля. Но с другой стороны, после приема такого количества пищи, то лучше двигаться, меньше жирка будет откладываться на теле. Представитель туроператора будет предлагать экскурсии. Такие же экскурсии можно купить у турецких тур.агенств, стоимость которых на порядок дешевле, а сервис одинаковый. Мы покупали экскурсии у турецкого турагенства GINZA Travel, они находятся на улице недалеко от отеля. Рекомендую съездить на экскурсию Мира-Кекова-Церковь Св. Николая.

11:58 06.08.15

Наталья, спасибо за подробный ответ и советы!! Все учтем)) в отзывах пишут, что в Лариса блю шумно по ночам , до 3-4 часов, из за анимации, так ли это? И , пожалуйста, как дела обстоят с пляжными полотенцами?

13:13 06.08.15

Да, анимация вечерняя проходит шумно, но у нас номер был с видом на дорогу, поэтому мы практически шума не слышали. Мы и сами частенько допоздна с мужем тусовались, так как была хорошая компания. Конечно, если рано ложиться спать, то это придает некоторые неудобства. Но мне кажется, если закрыть балконную дверь, то шума не будет слышно. Пляжные полотенца выдавали под залог 5$, когда сдаешь их, то деньги возвращают.

14:09 06.08.15

Наталья, спасибо, очень приятно с Вами общаться) Вечерняя взрослая анимация до скольки? Бар до которого часа работает? И качество местных напитков? И еще, какие бы вы экскурсии еще посоветовали, детям 8 лет? Заранее спасибо!)

21:49 06.08.15

Наталья, прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш разговор.

По поводу шума: в Лариса Блю Резорт тише, мы жили там 2 дня из-за овербукинга, там нет вечерней дискотеки. Но и в Лариса Блю не до 3-4 часов ночи анимация - ровно в 23:59 всё заканчивается, традиционно для тех, кто хочет продолжения, аниматоры делают выезды в клубы (сами не ездили).
По поводу плюсов Резорта перед Отелем: у Лариса Блю Резорт ванная комната больше и светлее, ванна вместо душевой кабины, ГОРАЗДО! лучше работает подача воды (и по температуре настраивается, и напор), розеток я больше в комнате нашел, он действительно тише и меньше народу.
По поводу минусов: на ресепшене всё плохо с русскоговорящими (в отличии от Лариса Блю отель), у нас были окна прямо на улицу, без балкона, номера убирают, но похуже, в Лариса Блю лучше готовят.

Отели близко к друг другу стоят, немного ближе, чем пляж, удалены от пляжа одинаково, разницы нет. Однозначно, посетители Larissa Blue могут пользоваться услугами резорта, но в обратную сторону не уверен, впрочем, при мне никого на предмет браслетов не проверяли.

07:35 07.08.15

Александр, спасибо за подробный ответ! Пока у нас выбора нет, т. к друзья едут с Блю, а у нас тур в Резот, конечно надеемся, что спокойно можно будет к ним приходить на анимацию и в бассейн, т. к едем с детьми, ну или вдруг повезет, поселиться вместе в один отель) Все таки отдыхать едем вместе...)

19:55 08.08.15

Не подскажите какие номера получше и далеко ли автобусная остановка от отеля, чтобы доехать до Кемера? Есть ли гель для душа, мыло и шампунь?

21:46 08.08.15

Есть только мыло, гель для душа и шампунь можно купить в массе магазинов вдоль улицы, как минимум есть по одному магазину рядом с входами Larissa Blue и Larissa Blue Resort.
Автобусная остановка (жаль нельзя картинки прикладывать, карту бы нарисовал :-)... находится прямо при повороте в сторону пляжа, 200 метров от входов в отели, 500 метров от пляжа.

22:59 17.09.15

Наталья, здравствуйте! Поздравляю с хорошим отпуском!
Скажите плиз пожалуйста:
1. хамам и сауна бесплатно?
2. тренажеры есть?
3. какой номер просить чтобы было тихо но и вид красивый?
4. на многих фото других туристов очень красивый дикий пляж со скалами? это далеко? и куда идти?
5. от аэропорта сколько вы ехали?
6. куда можно и как самим поехать погулять? ну какие красоты рядом? в Кемер скажем....

Я так подробно потому что выбираю между этим отелем и TopHotels
Извините за такое кол-во вопросов.... просто ограниченные средства. конец сезона (с 2 по 13 октября есть вариант)... хочется не упустить возможность хорошо отдохнуть.

Спасибо

22:25 19.09.15

Здравствуйте, Наталья! Постараюсь ответить на ваши вопросы. Хамам и сауна бесплатно (мы не посещали, наслаждались морем, а в сауну можно и дома сходить), тренажеров нет. От аэропорта ехать часа полтора, мы ходили только на пляж отеля, который находится через дорогу. Анимация заканчивается в 23-00, поэтому после этого времени шума не слышно, наш номер был с видом на дорогу, но шума машин не слышно было. В Кемер ездят маршрутное такси, можете спокойно съездить и посмотреть город. Удачного и прекрасного вам отдыха!

Все отзывы Nataliia Zar (15)