Регистрация: 12.05.15
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

Хороший семейный отдых!

Были в отеле с 3 по 14 июля 2015 г. Жили в корпусе С, номер 3205. Двое взрослых и ребенок 8 лет. Отель нам очень понравился! Питание круглые сутки. Что касается свежих овощей то они были одни и те же, только порезаны по разному и ночной завтрак не меняли почти (яйца, сыр, свежих овощей немного, суп с курицей, какие-нибудь котлетки), а на обед и ужин второе, супы, десерты меняли. Всегда несколько видов мяса (индейка, говядина, курица), приготовленных по разному, различные гарниры (цветная капуста, макароны, пюре из картошки, картошка дольками острая , горошек запеченный с сыром, стручковая фасоль и др.), из рыбы видела только запеченную на гриле скумбрию. Десертов море, много не успели попробовать. Кому надоедало питаться в основных ресторанах, набирали гамбургеров и картошки фри, в фаст фуде или лепешки гезлеме (но за ними всегда очередь). Свободный стол находили всегда, в любое время. Для детей много развлечений, как бесплатные площадки и миниклуб, детское минидиско так и платные (электромобили, велосипеды, игровые автоматы). Вечером ходили на различные шоу, там можно было сесть за стол (если придти когда минидиско, а после все занято было уже), смотреть шоу и пить коктейль или пиво. Очень удобно что отель находится на первой линии, можно много раз в день ходить на море. Вечером калитку на море не закрывают, можно выходить на пляж и даже купаться. Территория отеля красивая, ухоженная, зеленая. Ходили в отеле в хамам, понравилось. Я прошла курс медицинского массажа в отеле (5 посещений), в целом осталась довольна. Бассейнов много, открытые и крытый ( около сауны и хамама), все чистые. В номере убрались ежедневно, меняли полотенца и постельное, оставляли воду в мини баре, делали лебедей, сердечки, бантики из одел и полотенец, но только если оставить 1 доллар, иначе вообще не уберутся. Номера уютные, места достаточно, мебель новая. Все сотрудники отеля доброжелательные, улыбчивые, не смотря на свою постоянную занятость. На анимацию не ходили, но с аниматорами общались, очень позитивные, учат русский язык. Единственные минусы это отсутствие вытяжки в с/у, запахи долго не выветриваются и полотенца не сохнут (выносили на балкон сушиться) и интернет, у нас в номере он бывал редко и то тормозной, на территории тоже не смогла найти место где он есть. Но это все не так значительно, сейчас остались только теплые воспоминания от отдыха. Дочка вообще не хотела уезжать, очень ей там понравилось. Рекомендую!

Бассейн около корпусов В и С

Песочница-площадка около корпуса В

Вид из номера 2105 блок С

Около корпуса Д

Галина оценила сервисы

питание красивая территория уютные чистые номера пляж развлечения для детей
интернет
Добавлено 30.07.15 14:16 (2 437 символов в тексте)

10:55 31.07.15

Что-то мы 1$ оставляли каждый день и лебедей нам никто не делал)))) уборка плохая, стол и раковины не убирались. Даже если доллар не оставишь, все равно замена полотенец состоится. Питание однообразное. Много блюд, но они почти не менялись и через несколько дней еда приедается.

12:31 31.07.15

Вы не могли жить в номере 2105 корпуса С :).

21:59 31.07.15

Здравствуйте,Галина! Спасибо Вам за Ваш отзыв и высокие оценки! Нам приятно знать,что нашим отелем Вы остались довольны! Указанные Вами минусы мы приняли к сведению. С наилучшими пожеланиями,администрация.

07:34 03.08.15

Нам без доллара полотенца не меняли, а выносили на балкон и бросали на пол. За доллар убирались хорошо, пылесосили, протирали пыль, мыли с/у. Салаты, овощи и ночной завтрак не меняли, а горячее, супы, десерты меняли.

07:49 03.08.15

Спасибо, перепутала пару цифр)))) Наверное в блок Б хотела очень

11:58 06.08.15

я всегда где бы не был оставляю уборщикам на чай.здесь нам сервис не понравился.и это мое мнение.если у вас все на пять баллов и выброшенные полотенца на балкон это норма.флаг вам в руки.вам видимо не с чем больше сравнивать.

10:19 07.08.15

Есть с чем сравнить, в Тайланде, в одном отеле, деньги забирали и не убирались. А здесь не жалко было чаевые. Лебедей всяких разных делали, сердечки, бантики. Фотки есть. И убирали действительно хорошо. Видела в отзывах что некоторым еще и цветами посыпали постель и на шторы прикрепляли цветы.

18:31 07.08.15

Скажите,сколько стоит сеанс массажа?

15:53 12.08.15

Меня вот удивляет - за массаж в Турции готовы бешенные деньги вывалить не уверены будучи в том КТО его делает.Специалист?Очень сомневаюсь.Женщина которая агитировала на все эти процедуры(русская) прямо кричала в ухо - я - врач - анестезиолог.!!!!!!!!Смех.А причём тут анестезиолог и массаж.Мы сами - врачи - и это сразу поставило точку на всех турецких процедурах.Бизнес чистой воды.Вытряхание денег.У массажа - куча противопоказаний,про ваши болячки кто то интересуется?Нет....Почему на родине не массажируетесь у специалистов за адекватные реальные дентги?Потому что в Турции у всех сносит крышу(кто с деньгами) от желания отдохнуть "по полной",и никто не задумывается,что реальный вред здоровью может быть нанесён.Итак нагрузка нехилая - жара,другое питание и тд и тп

12:43 13.08.15

я вам не говорю про другие страны.в тае были два раза и везде все убиралось хотя были в 3 звездах.я вам про турков говорю .у турков были 3 раза и этот отель не сравнить с теми.

09:16 17.08.15

5 сеансов 155 долларов заплатили

09:25 17.08.15

Меня спрашивали какие есть болезни и делали массаж учитывая это. Дома времени не хватает пройти такой курс массажа, а там есть время, вот и вся разница. Не знаю на сколько полезным он в итоге был, но негатива не осталось.

09:30 17.08.15

Ну у нас в Тае тоже убирались, но в одном отеле не убирались вообще, хотя отзывы хорошие были про уборку (так что тоже как повезет). Про уборку в Lonicera можете посмотреть в группе в контакте, раз мне не верите что убирали хорошо, я на стене писала, спрашивала у всех как убирались, много ответов с фото.

09:42 17.08.15

Кому как повезет. Зависит от уборщицы, которая будет убираться. У кого-то и без денег хорошо убирались, а у других деньги брали и не убирались. Я написала субъективное мнение, только про свой номер! Мне смысла никакого нет писать об этом отеле лучше, чем он есть. Я скорее всего в него уже не вернусь, потому что Турция мне не очень понравилась.