Регистрация: 15.09.10
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
17.07.15 - 28.07.15

Очень понравилось

Отдыхали в отеле с женой и 2 детьми с 17 по 28 июля. Приехали в отель в 16 часов, благо находится рядом (вылет из Шереметьево был в 11:40). Заселили нас в комплексе Zeus. Спасибо огромное менеджерам отеля, через 10 минут после приезда уже распаковывали чемоданы в номере 1667 - все очень быстро и оперативно. Вид на лесной массив и тишина круглые сутки - спали с открытыми окнами. Огромная красивая и ухоженная территория, было приятно погулять вечерами или пока дети катаются на горках. Перед поездкой начитался отзывов по отель - кто то пишет положительные, кто то отрицательные. Лично мы не нашли ни одного минуса, за который стоит ругать данный отель, хотя раньше отдыхали и в более пафосных паппилоне и в дельфин делюкс. Очень понравилась кухня - готовят здорово, все блюда под европейский вкус - просто объедались там. Спасибо огромное шеф-повару.

Обращаясь к руководителям отеля хочу лишь пожелать - сделайте на всей территории интернет, 95% процентов отдыхающих сидят в баре и выпивают потому что там есть интернет. Вы за день на спиртном окупите стоимость установки и настройки оборудования, когда люди в номерах, у бассейна или на пляже будут смотреть новости или общаться в социальных сетях, вместо того что бы сидеть в баре. Удобно отдыхающим и выгодно отелю.

PS /// Телевизоры в номерах имеют сзади разъем для флешки, и записав дома пару десятков фильмов, в послеобеденное время солнцепёка можно расслабиться и посмотреть свои фильмы вместо новостей ))

Доброе утро GreenMax, доброе утро WaterSport !!

хорошая еда огромная территория внимательный персоонал
нет
Добавлено 30.07.15 14:33 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)