АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 513
Фото: 69
164
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
19.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых)

Отдыхали в Barcelo парой, с 19.07.2015 по 28.07.2015г. Поехали по рекомендации знакомых. Перед отъездом начитались отзывов о том, что "в отеле плохо кормят, есть нечего. С Анимацией плохо. Не хватает лежаков, которые надо занимать рано утром, ибо если придешь после завтрака, то уже всё занято"...Мы побывали во многих отелях, на разных курортах и есть с чем сравнить.

Начнем с питания. О тех, кто говорит, что нет разнообразия в еде, есть не чего и т.д., можно сказать, что вы заелись!!! Завтрак : как и во многих других отелях, блинчики, вафли, круасаны, яичница, овсянка, хлопья, овощи, фрукты, сладости, и очень вкусная брынза (ну а сыр, колбаса и сосиски - как и во многих других отелях Египта).

Обед: супы (два вида), разнообразие гарнира - рис, макароны, картофель (каждый раз в новом виде), картофель фри, овощи на пару. Фаршированные помидоры, жаренные баклажаны, свежие овощи (лучше набирать овощи по отдельности, чем в салатном виде), заправки и соусы. Жаренная курица, курица в кляре, рыба жаренная, рыба в кляре, рыба на пару (вся рыба - филе без косточек), говядина (тоже в разном виде). И как обычно фрукты и сладости.

Ужин: в принципе тоже самое что и на обед, только добавлялись блюда на углях - куриный шашлык, люля-кебаб, куриные котлеты. Готовили печень с овощами. А ещё придумали подачу мяса в лаваше и роллы (правда практиковали один раз, за то время что мы были, и по вкусу не такие к каким мы привыкли). Ну и конечно фрукты и сладости.

Разнообразие фруктов и напитков. Есть детское меню.

Напитки - очень хочется отметить пакетированные соки (огромный плюс отелю!), пиво из бутылок разливают (весьма приятное), ну и как везде - чай, кофе, кола, спрайт, фанта.., а так же вино и крепкий алкоголь.

Про очереди: на завтрак и обед их не было (максимум 3-4 человека перед тобой за макаронами или где повара готовят жаренное мясо или рыбу) - подождать можно. На ужин - если прийти к открытию, как многие пишут, то будут огромные очереди, а если подойти после восьми то уже свободно. Еда не заканчивается, как многие писали, повара обновляют блюда.

Официанты разговорчивые и приносят напитки ТОЛЬКО Иностранцам!!.. Нам не было сложно самим сходить и налить. Отдых это не портит. Но создалось впечатление, что идёт отбор.. и русских особо не любят. Пару раз пропускали наш стол и бежали сервировать стол иностранных туристов, надолго задерживаясь и болтая с ними... опять же не сложно было встать за вилкой. Но думаю надо исправить такое отношение - туристы ждут хороший отдых и обслуживание.

Заселение, номер. Приехали мы вечером. Сразу надели браслеты и отправили на ужин. После дали ключ от номера и мы пошли смотреть. Вид из номеров: большинство либо на бассейн и море; либо на море; либо на кусочек моря и горы; и есть номера где вид внутри здания (вы поймете, когда увидите)... Нам сначала достался номер на втором этаже с видом на горы. Минус был в том что было две кровати. Сдвигать и спать на таких не удобно. Вернулись на ресепшен и попросили другой номер с большой кроватью и с видом на море. Поторговавшись, сошлись на 15 долларов и шоколадку "Аленка" (хотели 30 долларов). И дали нам шикарный номер: 2 корпус, третий этаж, вид на море и горы. Мебель хорошая, номер просторный. На балконе столик, мягкий шезлонг, кресло. Самое главное - в нашем номере, по каким-то причинам электричество работало даже без карточки. Убирали хорошо.

Море и бассейн. Пляж песчаный. До обеда висит красный флаг, даже при минимальных волнах. Поэтому можно пройтись левее за территорию и поплавать там. Чем дальше, тем больше волны. Но лучше далеко не уходить, в песок врыты плиты - катаясь на волнах можно пораниться. Из-за места нахождения отеля и сильного ветра в море можно встретиться с мусором и водорослями. Но когда ветра нет, море чистое.

ХОТИМ РАЗВЕЯТЬ МИФ О ЛЕЖАКАХ!!! ИХ МНОГО НА ПЛЯЖЕ! За 10 дней отдыха ни разу не бежали сломя голову с утра пораньше занимать лежаки! Можно прийти в 13:00 и спокойно найти лежак правее по пляжу. У бассейна лежаков мало. Ну мы приехали ради моря и лежать у бассейна было не интересно. Сам бассейн большой, но мелкий и грязный (песок "приходит" с моря).

Бары. Бесплатные - их три: в холле отеля, при бассейне (очень интересно-не выходя из бассейна можно утолить жажду), на море. Во всех барах стандартно - газированные напитки, коктейли (алкогольные, безалкогольные, молочные) - все очень вкусные, бутилированная вода, алкоголь.

В обеденные часы работает ресторан на пляже, где можно поесть пиццу и картофель фри.

Интернет в холле слабоват...особенно когда много народу (ну как и везде). Но есть интернет около бассейна, напротив выдачи полотенец (о нем мало кто знает) грузит там отлично.

Анимация. Весёлые, добрые ребята. В команде есть и девушки и молодые люди. Многие хорошо говорят по-русски. Каждый день с 10:00 не дают скучать, подходят, общаются, приглашают на игры, занятия спортом, конкурсы...Хотя многие писали, что анимации нет. Вечером ребята устраивали шоу в амфитеатре. Самые лучшие представления с участием самих аниматоров, а вот приглашенные гости не впечатлили. Была пляжная вечеринка и фаер-шоу.

В магазинах при отеле цены дорогие, можно дойти до магазина (10 мин от отеля) или же доехать в район LA STRADA и поторговаться. Гиды подробно объяснят и расскажут про все районы куда можно съездить за покупками. Обзорная бесплатная экскурсия - это вывоз туристов по магазинам, где цены кусаются. Проще съездить самим и поторговаться)

Отдых очень понравился. Будем рекомендовать этот отель. Хотим выразить благодарность сотрудникам отеля и команде аниматоров!!! Совершенствуйтесь и развивайтесь)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
добавьте плюс...пакетированные соки большая территория
Минусы отеля
добавьте минус...
Добавлено 30.07.15 14:35 (5 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (4)