Регистрация: 30.07.15
июле 2015
19.07.15 - 25.07.15

Классный отель

Доброго времени суток всем кто читает отзыв! Наконец-то нашлось время написать отзыв об отеле Сириус. Я первый раз отдыхала в за границей, первый раз в отеле, сравнить было не с чем. НО мне ВСЁ понравилось.

На ресепшене работают милашки, очень добрые и отзывчивые. Все сотрудники отеля русскоговорящие, кроме горничных, можно объяснить жестами и все всё понимают.

Еда в ресторане это вообще отдельная тема - очень большое разнообразие, посуда чистая, официанты очень внимательные. Спасибо шеф-повару Осману за самые вкусные 1,5 кг, которые я набрала за время отпуска, пирожные просто волшебные, не было никаких проблем ни с кишечником, ни с желудком. Кто едет отдыхать с маленькими детьми, просто идеальная кухня.

Анимация хорошая и для детей и для взрослых. Аниматоры Юра, Юля, Нелли, Динара - детский аниматор. Нелли вообще супер, очень коммуникабельная и жизнерадостная, говорящая на всех языках мира. Очень понравилось в ночном клубе Кристалл на дискотеке 90-х, маленький, уютный, красивый клуб, чистые туалеты, что не мало важно для девушек. Потанцевали Супер ! Аниматорам респект, за то, что не выпускают из поля зрения своих туристов в клубе.

Очень хороший и добрый директор отеля Ферахим с вся его команда.

Хочется вернуться в отель снова. Очень положительные впечатления об отеле.

Заселили в 10.30 это вообще респект отелю. Хочу пожить в бунгало в след.раз, которые расположены на территории отеля.

Вход на пляж песок, далее песок мелкая галька, потом крупная галька и камни небольшие, гладкие, пораниться невозможно. Вода чистая, только один день вечером была не очень чистая вода. Пляж чистый, постоянно убирают. С пирса спуски (лестницы) в воду и (для прыжков) как для взрослых так и для детей. Вход в море мелкая галька.

Единственное, что не очень понравилось это ежедневная уборка в номере была часы сна в 15-16.00, можно конечно было попросить табличку "не беспокоить" или закрываться в номере. Но это всё мелочи.

В отеле не воруют вещи, это классно, все буквально оставляли и не боялись знали, что такой хороший персонал ничего не возьмет, кроме положенных чаевых.

Мебель в номерах хорошая, есть чайник, кладут коже, сахар, сливки, каждый день.

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Растут апельсиновые и гранатовые деревья. Имеется дет.площадка, парковка. Горки две: взрослая, и для совсем маленьких детей. Горки супер. Я с удовольствием каталась, хоть и не ребенок, травмироваться невозможно.

Природа живописная: горы, гора Тахталы, сосны, воздух и МОРЕ !!!! Супер !!! Мойка территории отеля каждый день. Только из-за жары все растения сохнут.

Все, что не написала, написано в более ранних отзывах.

Ферахим - директор отеля в день отъезда подарил нам фирменные бейсболки.

Все организационные моменты супер. По всем вопросам просто подойдите на ресепшен, ВСЕ РЕШАТ ЗА 1 секунду. Всем кто еще только думает или сомневается поехать в Сириус отель или нет, отвечу, не сомневайтесь и даже не думайте, просто поезжайте туда и увидите все своими глазами. Отель расположен на территории с 5* отелями, хотя Сириус относиться к 4*, но я бы оценила его на 5*.

Трансфер минута в минуту, классно, очень пунктуально. Гиды классные. У Пегаса все организовано идеально и туда и обратно.

Отель маленький, уютный, семейный, лобби просто сказка, лифт, вечерняя подсветка, вместимость примерно 150 человек. Почти всех знаешь как зовут или в лицо.

Еще один минус об отдыхе, не относиться к отелю, у нас задержали чартерный рейс на 4 часа, их почти все задерживают, поэтому советую всем брать с собой еду, в аэропорту не кормят, только прохладительные напитки.

И конечно отдыхать нужно ехать на позитиве и тогда точно все будет супер ! Всем хорошего отдыха !

Развлечения и спорт

елена оценил сервисы

всё
отсутствуют
Добавлено 30.07.15 14:36 (3 694 символов в тексте)

20:00 30.07.15

Не подскажите, на море только зонтики или и навесы?

19:46 31.07.15

Лариса, на территории пляжа отеля Сириус, только навесы.

10:09 11.08.15

Здравствуйте Елена!

Подскажите пожалуйста про бар на пляже, что-то в отзывах про него ничего не пишут :(
Я так понял он там есть, но не большой, напитки там какие, в течении дня перекусить можно или нет, едем с ребёнком и хочется знать как быть на пляже??!!

Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы елена (1)