Регистрация: 10.10.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2015
12.04.15 - 19.04.15

Алиломания!!Любовь с первого взгляда!!!

Я турагент, очень нравится остров Родос и весной 2015 года на открытие сезона нам удалось приехать большой компанией на Родос в замечательный отель Mitsis Alila. Этот отель с момента открытия посетили многие наши туристы, и мы сами также жили в нем. И надо отметить, что отель с каждым годом становится только лучше! В отеле Mitsis Alila уделяется важное внимание мелочам. Так, например, в итальянском ресторане a`la-cart, приветствуют шампанским и в конце ужина обязательно угощают популярным итальянским ликером Limoncello, как в лучших традициях ресторанов Италии. Несомненным плюсом также является новинка отеля - это чайник с чайным набором в каждом номере.

Пляж в отеле песчано-галечный, преимущественно галька. Некоторые туристы занимаются снорклингом. Очень удобные мягкие лежаки, и есть бар на пляже с вкусной пиццей и прохладительными напитками. Есть дневная анимация на зеленом газоне с зажигательной музыкой. Многие туристы с удовольствием принимают участие в ней.

Персонал отеля очень старается сделать отдых гостей приятным и незабываемым. Отдельно хочу отметить русскоговорящую guest relation Надия. Каждый гость может почувствовать себя исключительным, благодаря ее идеальной работе. Надия может учесть пожелания гостей, отзывчива к любым просьбам.

Атмосферу гостеприимства в отеле создает и главный менеджер отеля, - постоянным присутствием в отеле с утра до вечера, общением с гостями, доброжелательностью и открытостью.

В этом году в отеле Mitsis Alila мы отмечали два события. Одно из них – день рождение нашего руководителя туристической компании, второе – 5-летие фирмы. День рождение отмечали большой компанией в составе 14 человек, в итальянском ресторане. Было конечно очень весело и очень вкусно. В конце ужина принесли торт со свечками и сотрудники отеля подпевали вместе с нами happy birthday! В номере именинницу ждали бутылка шампанского, французские пирожные и фрукты! Конечно, день рождение получился исключительным и запомнится надолго!!

Отель Mitsis Alila – это великолепная кухня, множество ресторанов a`la-cart, превосходный дизайн, уютные номера с видом на море, доброжелательный персонал, хорошая дневная анимация и отличные вечерние программы с живой музыкой……а какой там бар шампанского…ммм!!! Очень любим Alila и рады всегда вернуться вновь!!!

Фото турагента отеля

Родос очень красивый остров.

Фото турагента отеля

отличное питание превосходный дизайн уютные номера доброжелательный персонал
небольшой минус - отсутствие wi-fi по всей территории отеля
Добавлено 30.07.15 14:55 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Gaisina Lilia (1)