Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

отличный отдых!

Отдыхали в отеле с 14.07-23.07 2015г. Небольшой уютный поселок, очень много отелей и торговых лавок. В магазинчиках большой выбор и приемлемые цены . Море рядом в 5 минутах ходьбы от отеля. Пляж – песок с галькой,в море – галька, лежаков и зонтиков хватало. Попали в этот отель очень случайно ,так как в нашем отеле куда мы должны были ехать нашли палочку, но и это к лучшему .Отель понравился ,персонал приветливый. Кухня разнообразная ,но специфическая…есть много вкусного (но и не очень, но как говориться на вкус и цвет –товарища нет!).Заселили нас быстро, комната была вполне нормальной ,вид с окна просто завораживающий-горы!!! Уборка-желает лучшего, за 10 дней убрали 3 раза ,но мы не стали портить себе отдых и зацикливаться на минусах. Территория отеля хорошая, есть бассейн-чистый ,нет запаха хлорки, также была горка. Играли в дартц и поло . Очень нам понравилась анимационная команда- Тая, Кенан, Самет и Ферхат. Отличные ребята знают свою работу. Почти каждый день проводилась аквааэробика. Было очень весело и интересно. Музыка была отличной! Ферхат отличный парень! Развеселит на всю катушку) Очень мило было наблюдать как он относится к деткам, да и ко взрослым отлично! Проводил много конкурсов для детишек ,дарил им подарки, не оставлял без внимания ни одного ребенка . Конкурсы для взрослых это нечто))) мы до сих пор просматриваем видео и вспоминаем эти лучшие моменты в жизни)))) Были такие конкурсы которые нам особенно запомнились - Лучшая пара отеля, Лучший мужчина/женщина отеля, Женщины против мужчин, а также Угадай мелодию, было смешно и интересно. Ну и конечно было знаменитое fire show и шоу со стеклом. Так же дарились подарки)))*

Столько позитива и море положительных эмоций за такой небольшой промежуток времени мы не испытывали). А танцы,Ферхат,не поверишь мы дома их тоже иногда танцуем) и тебя хорошим словом вспоминаем)! Отдых получился незабываемым, до сих пор хочется вернуться туда! Спасибо всем аниматорам за их дружелюбие и слаженную работу! Ребята, вы лучшие! Надеемся что еще когда-нибудь встретимся!

От Саши и Насти)))) Беларусь P.s.- ребята мы скучаем! Если вы это читаете ,то вам привет и помните- Вы лучшие!!!

Анимация

анимация приветливый персонал сейф в номере близко море
уборка
Добавлено 30.07.15 15:00 (2 175 символов в тексте)

01:41 02.08.15

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, после вечерней анимации есть дискотека в отеле? и есть ли бар-кафе на пляже?

14:07 03.08.15

На пляже в баре только безалкогольные напитки (вода, чай, кофе, разбавленный юппи), никакой еды нет.

21:13 03.08.15

дискотеки после анимации в отеле нет.

23:47 04.08.15

Дорогие Саша и Настя, я хорошо помню то, как вы были недовольны отелем. Из окна в вашем номере был вид не только на горы но еще и на стройку (что не маловажно). Читая ваш отзыв об отеле, складывается впечатление, что у вас отняли паспорта и обратные билеты, чтоб заставить вас такое написать. Я конечно не исключаю тот вариант, что вы, все таки, нашли чем себя развлечь и вам есть что вспомнить, но хотелось бы на этом сайте видеть более реалистичные комментарии.

00:47 09.08.15

Как такое можно написать про эту анимацию в здравом рассудке?

Все отзывы Анастасия (1)