Регистрация: 17.01.12
июле 2015
17.07.15 - 25.07.15

Отдых удался!!!! с 17.07.2015 по 25.07.2015 (Ирина)

Впервые полетели отдыхать в Турцию и влюбились в эту доброжелательную страну, благодаря персоналу отеля Crystal Tat Beach!!! Долго выбирали отель, и не ошиблись с выбором!!! На ресепшн отличные отзывчивые люди, особенно нам понравился менеджер Ахмет, спасибо ему, Аниматоры умнички особенно нам понравился Мустафа, мы были с дочкой 9 лет, она от него в восторге, так же хотим сказать спасибо девочкам из детской анимационной команды Русо, Веронике и Насте очень приветливые и отлично ладят с детьми! Пляж отличный очень нравилось то, что постоянно убирали мусор оставленный гостями (потому что люди у нас привыкли все бросать и оставлять там же где и отдыхают), территория отеля очень чистая и ухоженная, отдельное спасибо барменам, отличные ребята особенно Али, очень приветливый и именно он делал очень вкусные коктейли как алкогольные так и безалкогольные)))) Единственный минус отеля, не очень качественная уборка номеров, приходилось оставлять записки для того что бы оставляли три полотенца а не два(так как нас было трое) и три дня подряд писали что бы оставили тапочки, на четвертый день чудо случилось и тапочки появились, не очень качественно вытирали пыль как на мебели так и на полу, постель вообще не заправляли не говоря о том, что каких ни будь там лебедей или цветочки нам навертели(и еще на заметку, читала отзывы других гостей люди жаловались что им не меняли постель, так вот там есть карточка и ее нужно оставлять на постели, найдете ее около телевизора среди всех других карточек и бумаг, как только горничные увидят оставленную карточку на постели они вам обязательно поменяют постель, хоть каждый день, если лежит эта карточка на кровати, так же если хотите что бы поменяли полотенца бросьте их на пол), и еще совсем не мыли душевую кабину и пол на балконе!!! Но тот кто хотел отдохнуть хорошо, тот отдохнул не смотря на эти минусы, кухня отличная и супер разнообразная, повара просто волшебники, еды было море на любой вкус и гастрономические предпочтения!!! В общем отдых удался!!! Вернемся в этот отель в следующем году обязательно, но а вообще в планах посетить со временем все отели сети Crystal. Спасибо вам за качественный отдых!!! Если улучшите уборку в номерах то будете лучшими!!!!

Добавлено 30.07.15 15:01 (2 216 символов в тексте)

13:13 31.07.15

Уважаемая Ирина.
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно видеть, что отдых в нашем отеле Вам понравился, и Вы остались довольны временем проведенным у нас.
Также благодарим Вас за пожелания по улучшению работы отеля. Мы уверены, что Ваша критика поможет нам добиться высоких результатов.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы IrinaCR (2)