АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4184
Фото: 26
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
16.07.15 - 25.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Доброго дня всем потенциальным туристам! Отдыхали в Rainbow 3* с 16.07. по 25.07. Изначально бронировали Canseven 3*, который вынуждены были покинуть на второй день "отдыха" ввиду полного отсутствия услуг, заявленных на сайте туроператора. Переселили без доплаты в день подачи письменной жалобы представителю "Пегаса" (отельному гиду). Благодарим компанию "Пегас" за понимание и качественную работу с туристами.

Отель понравился. Расположен через дорогу от моря, пройти через подземный переход, минут 5-7 пешком. Пляж общий, слева и справа пляжи пятизвездочных отелей. Там гоняют. Рядом пляж кафе "Фантазия". Можно за напиток взять шезлонги и зонтик. Недорого говорили. Но нам не понадобилось. Приходили покупаться, поиграть в бич-болл и обратно. Отель ведь недалеко. Пляж песчаный, море теплое очень.

Территория небольшая. Разноцветные домики по две стороны от дороги. Нам достался красный домик через дорогу от ресепшена. Двухкомнатный номер на втором этаже с видом на дорогу. Ловил вай-фай. В номере все работает, все есть. Убирались каждый день. Постель не меняли, только полотенца. Пол протирали. Это нам не так важно.

Питание хорошее. Из мяса в основном курица и соевые котлетки. Один раз была рыба, пару раз индейка, один раз шаурма. Свежие овощи в изобилии, фрукты: апельсины, арбуз, дыня, сливы, 2 раза был виноград. Вкусные супчики-пюре, есть всегда: рис, макароны, часто: пюре, картофель-фри. Соусы, тушеные овощи, свежие овощи, оливки и т.д. В общем для 3 звезд питание очень приличное.

Выбор сладостей невелик: пропитанные сиропом печеньки, и бисквитные коржи. На завтрак были очень вкусные булочки, кажется из песочного теста, но к сожалению 24 и 25 числа их уже не было!

Зато открылся второй бар в ресторане, где можно было взять напитки в обед и ужин. До 24 числа только в баре у бассейна. Кофе на обед и ужин тоже только в баре. Это немного напрягало.

Бассейн не очень большой, достаточно чистый, с системой очистки и вечерним хлорированием. Горка дышит на ладан. Открывали несколько раз мы успели прокатиться, нам хватило. Вся в трещинах, насос сгнил.

Анимация есть, кажется 3 чел. Водное поло, зарядка, аква-аэробика, дартс, настольный теннис, мини-диско, шоу-программы.

В баре: пиво разливное, водка, вино белое-красное, раки. Детям: кола, спрайт, фанта, соки из машины неплохие. Кофе в баре. Кофе-машина только на завтрак в ресторане. Это минус.

Отельный гид Пегаса - Вера. Появилась в отеле числа с 20 июля. Всегда на месте, решает вопросы, интересуется качеством отдыха, делает замечания персоналу отеля по поводу недочетов. Это очень приятно и важно для туристов.

Брали экскурсию на пляже на пиратскую яхту по 20 $ с человека. с 9 утра до 6 вечера. Очень долго. Развод на деньги, фото, напитки и т.д. как всегда в общем. Но быть на море и не взять яхт-тур!?

В общем, считаем, что нам повезло, что мы "не туда попали" вначале нашего отдыха и удачно познакомились с Rainbow Castle3*(кажется так пишется). Еще раз спасибо "Пегас". Честно говоря не ожидали... Отель видимо недавно после ремонта, если откроют все корпуса будет очень многолюдно.

Отдыхающие в основном немцы, и немцы. Россиян немного, Украина, Польша.

Летели Норд Винд. Обратно самолет был лучше, удобнее сиденья. Но очень трясло на посадке. Но в этом я думаю виновата погода. Меньше 5 часов лету - не дают горячее питание, только сендвич, он ужасен. Вода, сок, кофе чай, как обычно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Терраса на 2 этаже красный корпус через дорогу от ресепшен

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Подземный переход через дорогу к морю

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Песчаный вход в море и весь пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
недалеко от моря хорошее питание
Минусы отеля
иногда ждали чистую посуду мало мяса нет кофе-машин в свободном доступе
Добавлено 30.07.15 15:02 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 30.07.15

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Ваши замечания были приняты во внимание и будет рассматриваться руководством отеля. На основании полученной от Вас информации будут приняты все необходимые меры для того, чтобы подобные замечания не возникли вновь.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в отеле Rainbow Castle Hotel . Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)