Регистрация: 30.07.15
июле 2015
16.07.15 - 17.07.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни за что сюда не приезжайте.

Я прочла хорошие отзывы об отеле и о хозяйке, поэтому мы и выбрали данный отель, чтобы провести сутки перед отъездом в Россию. не знаю, что произошло с хозяйкой, но... Во-первых нас никто не встречал и в аэропорт не отвозил - отказала наотрез. Во-вторых хозяйка ведет себя по меньшей мере странно. Разговаривала с нами лежа на кровати в позе русалки, постреливая глазками на моего друга (женщина. которой за 60!) Она несколько раз попрекнула нас в отказе от завтрака (я на диете и ее обильный завтрак за 5 евро с носа мне просто не нужен), сказала, что мы с нашей остановкой только на день приносим лишь убытки. Бы жили на третьем этаже в номере 5 - там домашние муравьи под подоконником прямо за фиолетовой занавесочкой - мне пришлось с утра перетряхивать свой упакованный чемодан заново. Деньги потребовала не успели мы войти: "Ирина, 25 рублей гоните!" (Это она евро так называет). Еще фразочка: "Воду в дУше на пол не лить, если налили, вытирайте за собой!" тряпок не предлагает, видимо вытирать мы должны своей одеждой или ее полотенцами. Под занавес нас ждал "особый сюрприз". Вместо трансфера, она просто закрыла входную дверь на ключ и удалилась в неизвестном направлении. мы кричали, звали - безрезультатно. Еле выбрались через балкон, попросили соседей вызвать для нас такси, благо соседи, добрые люди, отвезли нас на своей машине. Если рискнете все же остановиться у этой странной дамы - будьте аккуратны и заберите квитанции об оплате, так как через две недели у нас со счета сняли деньги за бронь, якобы мы вообще не приезжали. Еще один момент. Бронировали через Booking.com -там этот отель называется Russian Guest House (не знаю с какой целью меняются имена, пароли и явки), а телефон, указанный на Booking.com, тоже нерабочий.

Ирина оценил сервисы

Удобство расположения

муравьи и странное поведение хозяйки.
Добавлено 30.07.15 15:15 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Белая (1)