АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 277
Фото: 0
277
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
08.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные воспоминания о Черногории

Отель, в котором буду отдыхать в Черногории, я нашла по отзывам в Интернете. Вышла на официальный сайт отеля. Понравилось, что подробно описаны основные условия, даны консультации о Черногории и г. Тиват. Отправила электронное письмо распорядителям отеля о сроке своего пребывания, о времени и рейсе прилета в аэропорт Тиват. Получила положительный ответ. В аэропорту прилета встретили (бесплатный трансфер).

Мини-гостиница расположена в 5 мин. езды от аэропорта. Хозяйка-распорядитель (из России) встретила как давно знакомых и сразу проводила в номер. В гостинице нет фиксированного времени вселения и выселения из номера. Это важный плюс для тех, кто смог сполна оценить ощущение «бездомного пса» в тягостные часы ожидания расчетного часа, когда тебя вселят в номер и когда же придет автобус, чтобы вывести в аэропорт. Приехали мы с подругой в гостиницу в 10.00 утра и сразу же смогли расположиться в удобном номере. Уютный трехэтажный отель, разделен на две части, имеет два входа. С каждой стороны на 2-х и 3-х этажах по два номера, на каждом этаже смежный санузел и душевая кабинка. Постояльцев гостиницы не видно и не слышно. Встречаются только на первом этаже во время завтраков и вечерних посиделок на первом этаже, где кухня и общая гостиная. Рядом с гостиницей супермаркет Franca (круглосуточный) и автовокзал г. Тиват. Удобно покупки делать и совершать поездки по Черногории. Пляж в нескольких метрах. Тихий, уютный отдых. Горы и море. Отель расположен на склоне горы. Мне это было в радость, преодолевать небольшую крутизну горы (мини тренировка для мышц ног и сердца). Светлана Петровна (хозяйка-распорядитель) не только кормила нас вкусными и очень сытными завтраками, но и на своем авто возила нас на экскурсии и пляжи. Рекомендую отель тем, кто мечтает о тихом, почти деревенском отдыхе вдали от городской сутолоки и шума.

Larisa оценил сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Номера

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
специфика мини-гостиницы: хозяйка-распорядитель она же повар и горничная завтраки сытные и могут быть по желанию постояльцев номера чисты и с уютной мебелью без помпезности
Добавлено 30.07.15 15:23 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa Iarmolenko (1)