Регистрация: 13.05.15
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отличный отель!

Перелет.

Была в этом отеле в 2012 году. Возможно, что-то уже изменилось.

Тур-оператор тез-тур, летели из Екатеринбурга Уральскими авиалиниями, самолет задержали на час. Обратно без задержек.

Заселение.

Добрались до отеля быстро. Угостили прохладительными напитками. Дали номер минут через 10-15, потому что был уже вечер. Успели сходить на ужин, но в ресторане людей уже не было.

Номер.

Номер обычный, все работало. В мини-бар клали воду, кока-колу, фанту, но мы пили только воду. Пополняется каждый день. Шампунь и гель ежедневно ставили, но я предпочитаю мыть голову своим шампунем и бальзамом. Оставляли уборщикам на чай периодически.

Пляж.

В море есть приливы и отливы. Мы приходили после обеда. Заходили в море с понтона. Дети купались у берега. Детям лучше купить тапочки для кораллов. Много разных рыбок в море. Обязательно берите с собой маску.

Бассейн.

Бассейн большой. Утром вода прохладная, после обеда теплая. Насчет подогрева детского бассейна ничего сказать не могу. Иногда сильно пахло хлоркой. У бассейна ходят официанты, приносят напитки. Ходит женщина предлагает массаж. Покушать можно прямо у бассейна. В бассейне находится бар.

Еда.

Еда очень хорошая и вкусная. Никаких проблем с желудком не было. Много разных ресторанов, в которые можно прийти без записи. По-моему этой большой плюс. Очень удобно. В немецком ресторане жарили креветки гриль. На открытом воздухе по вечерам была паста, разное мясо. Вообще выбор мяса был очень большой. У бассейна днем давали мороженное фирмы Movenpick. Делали пиццу из выбранных продуктов прямо в печи при тебе. Кушать вечером можно как в ресторанах, так и на открытом воздухе. Разные простенькие коктейли были. Неплохое разливное пиво. Есть кофейня. Делают вкусный кофе. Еще в отеле подают свежевыжатые соки: апельсин, дыня и банан с молоком.

Развлечения.

В отеле можно покурить кальян. раньше стоил 3 доллара. Честно говоря, он был не очень. И из вкусов табака только яблоко. На втором этаже играет живая музыка. Но диванчики надо занимать заранее. Вечером на улице разные представления. Есть бильярд. Настольный теннис. Поздно вечером дискотека. Про анимацию особо ничего сказать не могу. Помню, что проводились уроки танцев и т.д. Как обычно.

Экскурсии.

Ездили на экскурсия смотреть храмы. Назывались вроде Луксор. Интересно, но тяжелая экскурсия, утомительная. В обед очень жарко ходить по открытой территории. Берите побольше воды с собой и головной убор. Возили на обещанный банановый остров. Название многообещающее, но на деле ничего особенного. Прокатились по Нилу.

Еще была экскурсия на лодке с прозрачным дном. Можно было посмотреть на рыбок. Если вы с детьми, то можно взять эту экскурсию. Главное, чтобы ребенка не укачивало. Всем предложили таблетки. Но через стекла как-то мутно видно и не очень большое разнообразие рыб. У нас на пляже было больше, видно их лучше и они ближе, что гораздо интереснее.

Отдых нам понравился. Персонал всегда был вежливый. В отеле было много немцев, но разницы в отношении я не заметила.

Юля оценила сервисы

Добавлено 30.07.15 15:23 (3 023 символов в тексте)
Все отзывы Юля (3)