Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Otium Inn Residence Rivero Hotel, Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.07.24)
июле 2015
14.07.15 - 21.07.15

впечатления...

Отдыхали с мужем в середине июля 2015 г. в этом отеле. Начну с того, что приехали в отель уже поздновато, в 19:50... Нам дали анкеты и сразу одели браслеты, спросили про заселение, но нас сначала отправили на ужин. после ужина мы подошли на ресепшн и нас сразу проводили до номера. Пожелания свои не высказывала, так как уже очень устали с дороги и хотела чтобы нас уже заселили хоть куда-то. В номере было уютно, это был блок Е, номер 519. Была двуспальная кровать, диван кресло, 2 прикроватные тумбы, шкаф, вообще номер для двоих - места достаточно. Было также 2 балкона. Ванная комната хорошая, д/к.

Что касается обслуживания в отеле, то я не заметила какие то недостатки, официанты молодцы, работали на износ)

Анимация в течение дня и вечером, каждый день можно уехать на дискотеку за 15$

Дорога до моря не так далеко... Постоянно курсируют автобусы от отеля до галечного пляжа и до песочного. Сразу скажу, что на песочном не были, так как на гальке чище))) Ходили на пляж пешком много раз, самый долгий путь занял 14 минут, это мы шли совсем в развалку...Так что 750 метров, это не проблема.

На территории пляжа 2 бассейна, мы купались у своего блока, там спокойно. Это который без горки.

Питание турецкое, тут добавить нечего.

По выходу из отеля по левую сторону начинаются рыночки, идти можно бесконечно и дойти до башни, там интересно пофоткаться.

доброжелательный персонал уютная обстановка
большая очередь на ужине за мясом нехватка столов за ужином (однажды ждали 40 мин. когда освободиться хоть один стол)
Добавлено 30.07.15 15:52 (1 361 символов в тексте)