Регистрация: 12.07.12

июне 2015
07.06.15 - 17.06.15

Наверное нам повезло!!! Отель выбирали цена-качество...

Наверное нам повезло!!!

Отель выбирали цена-качество на 10 дней на троих с перелётом Трансаэро из Москвы 83000 руб. ( за более дорогие деньги я бы этот отель не выбрала). Хотели увидеть Мармарис и нужна была первая береговая линия со своим пляжем и хорошим заходом в море, т.к. ехали на отдых с детьми 2.5 года, 9 и 10 лет. Приехали в отель в 14.30 сразу на рецепшене получили ключи от двух номеров. Номера были убраны, мини-бары заполнены. Номера небольшие, ремонт свежий, ТВ плазма, балконы крошки (стулья, стол, сушилки для белья присутствовали) для нашей семьи из трёх человек вполне нормальный метраж, для друзей с двумя детьми номер тесноват. Номера меблированы хорошей мебелью (не раздолбаной), кровать с хорошим матрацем, белым чистым бельём, подушки маленькие и было одно покрывало оно же одеяло, потом на коляске у горничной сама взяла второе. Были 10 дней бельё меняли три раза и второе покрывало не забрали, а так же меняли три раза. Про территорию писать не буду написано уже много.

Пляжная линия большая, можно лежать где хочешь. Пляж разделён как бы условно на зоны с пирсами. У каждого пирса есть хорошие песчаные заходы в море.

Море не глубокое и не мелкое,что удобно и для взрослых и для детей. Лежаки современные не поломанные, матрацев нет. Мы встаём рано, т.к. дети маленькие проблем с заниманием лежаков не испытывали. Бассейны чистые, работали до последнего клиента, видели деток купающихся и в 20.00 никто их не выгонял. В море тоже можно купать круглосуточно, пляж не закрывается. Плавающего мусора, стаканчиков и пакетов не видели. Утром море прозрачное, чистое, спокойное, но прохладное, после обеда мутноватое с небольшой рябью. Волн за 10 дней не видели. Далее ОСЫ!!! Они есть и воробьи воришки тоже, чуть отвернулся и они разделили с тобой трапезу. Обедали в крытом ресторане ни ос не воробьёв не было, так же не слышали о людях и детях покусанных этими полосатыми тварюшками. На пляже ос нет, на бассейнах нет, они только там где пища и очень любят куриную колбасу.

Теперь про еду. Её очень много, она разнообразная. Вообще еда тема индивидуальная, кому что. Наше отношение к еде-мы не делаем из этого культа. Очереди были. но мы в них стояли не долго, правда один раз за вафлями ребёнок простоял 40 мин, поступили жалобы в администрацию и на следующий день уже было две вафельницы и очереди рассасались.

Из ассортимента понравился гриль (куриные крылышки, рыба каждый день разных сортов), из фруктов: арбузы, дыни и абрикосы каждый день, апельсины сочные, яблоки прошлых урожаев вялые. Салатов прокисших не ела (может мне они не попались). Гарниры: картофель пюре, фри, рис, макароны (спагетти). Дети лопали вафли с шоколадной пастой и клубничным вареньем, пиццу, блинчики, гамбургеры, фри и спагетти ( ну всё то, чем дома мы стараемся их не кормить). Не знаю, что ещё написать про еду. Мы не голодали. Никто не отравился и никакую болячку с курорта не привёз.

Анимация не понравилась. да ребята приятные, но всё на уровне КВНа второй лиги, а может и того послабее. Приглашённых артистов не было, наверное на этом отель экономит.

Горки работали регулярно, горки старые их три одна жёлтая совсем не едет, остальные вроде нормальные. Режим на горках соблюдался, конгтроль был. Как попало ни дети ни взрослые не катались.

Туалеты общие на пляже и в корпусах убирались, но за таким количеством народа надо убирать без передышки, чтобы была идеальная чистота-это не реально или будет стоить других денег.

Для молодёжи отель слабоват, им там будет скучно, т.к. никакой инфраструктуры рядом с отелем нет, только горы и дорога. В город курсирует бесплатный автобус, но это не удобно (запись на него и время возврата ограниченно), а так стоимость проезда на человека 6 лир в один конец (два доллара где-то), маршрутка платная курсирует один раз в час. вообщем не наездиешься.

Детский клуб работал, мороженное давали. Рядом с детским клубом куры,гуси и павлины. Животных мы любим, ну уж больно грязно у них в загонах, совсем не убираются однако и запах соответственно обалденный.

Мы путешественники со стажем. Ехать или не ехать в этот отель каждый пусть решает сам, но то что отель ужасный (есть такие отзывы) или кошмарный это не адекватно. Просто этот отель не стоит больших денег. так пятёрка эконом, ближе к четвёрке.

Не написала про интернет, он только в лобби и только либо рано утром или поздно вечером. Полотенца под залог. Нам давали чистые и новые. Но у людей мы видели старые, не критично.

Пусть вам тоже повезёт в этом отеле. всем приятного отдыха.

Добавлено 30.07.15 15:59 (4 508 символов в тексте)
Все отзывы sveta (11)