Регистрация: 30.07.15
июле 2015
18.07.15 - 27.07.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ХУЖЕ ОТЕЛЯ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!

Всем здравствуйте! Я никогда не писал отзывы об отелях, но побывав в этом отеле просто не могу себя удержать!!!

На сайте отеля написано, что ремонт проводился в 2013г. но где он был я так и не понял! Заселение ужасное, нас приехало 5 человек включая ребенка в 6 утра и предложили переодеться в санузле (Грязь ужасная ) сказали что заселение будет в 14-00 понимаю все по нормам, но когда сказали что поселим временно на сутки в бунгало на второй линии ( у нас оплачен основной корпус) мы были в шоке, спустя три часа руганий заселили в номера честно сказать нам очень повезло по сравнению с другими у нас было убрано и все работало, только горячая вода имела свойство кончаться :) В кафе вся мебель очень стара все пластиковое из стаканов лучше не то чтобы пить а в руки их не брать!!!! Персонал Т_РИ редкостные. Питание это отдельная тема, в принцепе фруктов много ешь не хочу, но вот основное это капецццц одна курица, если не доели сегодня значит завтра она же в другом виде, баранина была один раз - вкусно ничего не могу сказать, суп один и тот же, завтрак лучше привезти с собой из дома поту что там его НЕТ!!!! ни блинчиков ни амлета ни яичницы которую обычно готовят. Слов нет!!!! Хозяин отеля АЛКОГОЛИК бухает каждый день в отеле!!! Что касается отдыхающих то одни казахи, армяни и турки.

Единственное что спасает отель это море оно очень чистое 5+. ЛЮДИ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТО ОТЕЛЬ!!!!

их нет
все
Добавлено 30.07.15 16:00 (1 391 символов в тексте)

17:49 30.07.15

Здравствуйте. Я отдыхала с семьей в июле этого года, то есть примерно в одно время с Вами. Мне странно читать такое про завтраки. Блинчики и яичница на завтрак у нас были КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чередовали только через день (яичница/омлет), все это было на террасе возле бассейна. Не могло быть так, что Вы просто их не нашли?

Все отзывы Евгений (1)