Регистрация: 30.07.15
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Читая отзывы перед тем, как поехать во многое не верили...

Читая отзывы перед тем, как поехать во многое не верили и надеялись, что все преувеличено и не все так плохо, но все на самом деле так, как написано в отзывах. Соглашались просто с каждым словом.

Заселили нас минут за 15-20. Дали 2 номера но не рядом, как мы просили, а на разных этажах. Один на втором, а другой на четвертом. Один из номеров на втором этаже 203, если не ошибаюсь, в целом был очень даже не плохой, но не работал кондиционер, обратились на ресепшен, сказали что сделают, пришли, вроде как сделали, но кондиционер по прежнему не работал, попросили поменять номер, потому что в такой жаре не возможно было находиться. Номер поменяли, правда на следующий день. Номер поменяли на 247. Все было хорошо, но не было балкона, но он как бы был, но там было окно с какими-то типо решетками, а не балкон. Часто были грязные полотенца и грязное, где-то рванное постельное белье.

Второй номер на 4 этаже был с неприятным запахом. Попросили поменять на что ответили, что номеров свободных нет. Пришлось как-то жить в таком номере. Через несколько дней обнаружили в этом номере клопов. Тут же поменяли номер на номер на 3 этаже.

Еда однообразная. Голодные, конечно, не ходили, но к конце отпуска уже надоедало есть одно и тоже.

В бассейне, который около отеля, не купались не разу. Как только увидели там пленку от грязи и плавающие стаканчики, обходили его стороной. В бассейне с горками купались пару раз в самом начале, потом тоже перестали. Очень грязно. Что там только не плавало. Начиная от волос и заканчивая пластиковыми стаканчиками.

Хорошая команда аниматоров. С утра начиная с 10 часов зарядка, dance курс, водная акво аэробика,клубные танцы... Вечером в 21:30 шоу какое-нибудь.

Ходили на пенную вечеринку. Вход 10 долларов. В целом неплохо.

Очень порадовало море. Чистое, теплое. Большое количество рыб.

Пляж большой, чистый. Лежаки всегда можно было найти, но не под зонтом. Под зонтами всегда заняты.

Алёна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море большая территория анимация фрукты в ресторане бесплатный wi-fi
старая мебель насекомые грязная со сколами посуда
Добавлено 30.07.15 16:47 (1 932 символов в тексте)

12:58 20.08.15

Добрый день, Алена!
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле. Нам приятно, что Вы остались довольны работой анимационной команды и оценили одно из главных преимуществ сети наших отелей большой, чистый пляж.
Мы не скрываем ни от кого, что наш номерной фонд очень изношен, поэтому само наполнение номеров находится не в идеальном состоянии.
Приносим свои извинения за ситуацию со сломанным кондиционером и насекомыми в номере.
мы передали все Ваши замечания руководству отеля на рессмотрение и приносим Вам свои извинения за все доставленные неудобства.
С уважением, Команда отеля Golden 5 Paradise Resort