Регистрация: 30.07.15
Читательский охват:
июне 2015
18.06.15 - 21.06.15

2.3

Отель испортился, можно дать только з звезды

Отдыхали в этом отеле три года назад нам все понравилось, поэтому в июне этого года решили поехать туда снова. Перемены в худшую сторону нас просто поразили. Оформление по приезду у нас заняло почти час , причем мы приехали не с группой. В номере были выпадающие двери шкафов, качающиеся светильники, серые застиранные с пятнами простыни и полотенца. Вонючее одеяло в первый день попросили поменять, нового так и не дождались.Полотенца меняли не все . За 4 дня пребывания в этом отеле нам 1 раз поменяли бутылочку шампуня. В дозаторах не было ничего.Холодильник был наполнен только по приезду: 2 баночки пива, 2 лимонада и 1 бутылочка воды. Все необходимое приходилось просить: воду,утюг. Не смотря на оставленные чаевые ситуация не менялась в лучшую сторону.Отель стал похож на санаторий стран латинской Америки, т.к. контингент в основном такой. Единственное могу отметить не плохой ресторан a la carte " Романтик" . в который нам удалось побывать, остальные просто не работали.В основном ресторане только видимость разнообразия блюд, а так одно и тоже под разными соусами. Еда не понравилась: не зрелые фрукты, супов нет.Персонал отеля заевшийся, не расторопный. Отель тянет только на 3 звезды. В Гаване 4-х звездочный отель оказался уютнее , чище и комфортнее. Никому больше не посоветую отдыхать в этом отеле.

ресторан a la carte
развалившаяся мебель застиранные простыни и полотенца отсутствие замены банных принадлежностей отсутствие пополнения холодильника
Добавлено 30.07.15 17:23 (1 324 символов в тексте)