Регистрация: 30.07.15
июле 2015
22.07.15 - 29.07.15

2.3

Не для семейного отдыха

Выбрали отель в последний момент, так как с выбранным ранее отелем не получилось.

Отдыхали 2 семьями я с мужем и 9 мес. ребенком и семья 2 взрослых и 2 деток( 7 и 12 лет)

Расположение отеля у "черта на куличках" в конце Алании, ехать 3-3,5 часа, рядом нет ничего интересного и никаких достопримечательностей, обратно проезжали район около пляжа "клеопатра" вот там "жизнь" а тут тоска даже с маленьким ребенком!

Добирались долго, приехали в 20:30 с детками, администратор отеля видя все это все равно решил нажиться на нас и потрепать нам нервы отправив в соседний отель/ночлежку мол переночуете там одну ночку (якобы мест нет) завтра если захотите поселим здесь, но там клево 2 комнатные номера и все такое... опомнились когда зашли в этот кошмар, в вкратце: с потолка падала штукатурка на стенах сырость, везде плесень и грязь, пошли ругаться, через минуту нашлись номера, му..к на ресепшене испортил настроение очень и потрепал нервы. Позже мы услышали разговор русских туристов где они говорили, что их тоже туда заселили и они платили 20$ что бы их поселили в гостиницу за которую они заплатили, это что за издевательство?

Номера очень очень тесные указано от 18 до 25м по моему врут, тут ждали новые "сюрпризы" нам принесли манеж, разложив его в комнате не осталось свободного места, вообще, пришлось его убрать и спать с ребенком, кровати раздельные поэтому вдвоем на односпальной кровати было не удобно (ребенок спит как звездочка раскинув руки и ноги)))) Для наших друзей вообще не нашлось 4 местных номеров, их как оказывается нет! как они принимали 4 людей если у них нет номеров, если бы я это знала никогда бы не поехала туда, принесли им скрипучую, неудобную раскладушку, т.е платишь деньги за отдых и спишь на не удобное раскладушке, ужас! в итоге детки спали вдвоем на 1 спальной кровати! Ну тут больше вина анекстура!

Теперь о самой гостинице, довольно потрепанная, в лоби с потолка 3 дня текла вода, потом воду на весь день перекрыли и починили. Обе наши кровати были сломаны, особенно у мужа, скрипучая, без ножек и местами заклеена серебристым скотчем, ручек на ящичках не было, наличник вырван, порожек у входной двери сломан( это все про номер 509) ну вид из окон как наз на то здание в которое всех поселяют по приезду. Не вздумайте ехать сюда с детьми, испортите себе и им отдых, там нечего делать, территории нет, есть небольшой бассейн и лягушатник глубиной 40см. В столовой приходилось иногда стоять ждать пока поедят, как в макдональдсе, с детьми это напрягает, есть 2 стульчика для кормления один из них сломан, второй нужно было прийти раньше всех и его взять своему ребенку, иначе нужно ждать пока поест другой ребенок, а это не быстро как понимаете. Не знаю на кого рассчитана гостиница, для семей с детьми точно нет, для семей без детей слишком скучно, для пенсионеров наверное (их там кстати много!))) Ну в самом ресторане очень приветливый персонал и все, остальные не очень даже уборщицы довольно злые и грубые.

Светлана оценил сервисы

их нет
администрация отеля далеко от аэропорта потрепаный не для детей скучно
Добавлено 30.07.15 17:26 (2 987 символов в тексте)

13:22 06.08.15

ПЕНСИОНЕРЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И ИМ ТОЖЕ НУЖЕН КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ!!!

10:30 10.08.15

Надо читать про отель прежде чем туда ехать. Зачем портить рейтинг, если Вы выбрали отель который не подходит для детей и Алания дальний регион......

Все отзывы Светлана (1)