Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2015
20.07.15 - 27.07.15

не очень

Отдыхали с подругой(22 года, из Москвы). Обе не привередливые в проживании и питании, ехали за морем, солнцем, и музыкой) ну что сказать - это нам предоставили в полной мере)). Обо всем по порядку.

1. Отель маленький, очень маленький. Разбит по корпусам,которые тянутся вдоль дороги к пляжу. Мы жили в корпусе Б на третьем этаже.

2. Номер. Мебель старая, не удивляйтесь, если у вас не будет открываться шкаф или течь мыло из хрени для мыла)) Освещение отстой(парням может и норм, но мы девочки и вечерами красились...в номере это сделать практически нереально). Кондиционер!! Это отдельная тема - когда мы его включили первый раз, подумали что не вышли еще из самолета. Шум просто нереальный...к нему привыкаешь, но все равно не приятно. ВОДА. Может это мы такие лошары и нам попался чудо-номер...в общем..стоишь ты в ванне, моешь голову тепленькой водичкой и резко начинает течь очень горячая вода.....а потом очень холодная. и это все не поддается контролю. Дверь. она орет как птица если ты ее неправильно закроешь)) как правильно-мы не разобрались.

3. Вай Фай. Только в лобби баре. Хорошо ловит когда людей мало, и естественно. Вечерами еле-еле. Кстати, у нас в номере был вай фай, потому что номер находился рядом с баром) нам повезло!))

4. Еда. Не особо много разнообразия, но можно покушать, голодным не останешься это точно. Подруга отравилась морепродуктами, слышала краем уха, что люди тоже травились. Поэтому будте осторожны!

5. Ресторанчики- фуфло....серьезно...не ходите. Были в суши и итальянском...это жесть

6. Пляж порадовал. Он маленький, но лежаков достаточно. Не нужно вставать в рань,чтобы занять лежак. Прийдешь и всегда найдешь)).

7. Море. хорошее)) есть бесцветные рыбки, которые кусают за пятки)) в последний день видели медузу-из живности это все. Вход песчаный, но есть камушки, так что аккуратно!

8. Анимация. На уровне) много игр на пляже, вечерняя программа разнообразная, ночью дискотека!)) Нас устраивало все.

9. Досуг вечером. Вообще после ужина и перед вечерней шоу программой делать особо нечего, поэтому все залипают в телефонах. Мы нашли выход!)) Можно прогуляться по городу, зайти в местные кафешки, или просто посмотреть по сторонам. Только девушкам(если они одни) лучше ходить вечером в более-менее прикрытой одежде. Кстати рядом макдак, kfc, супермаркет и кучу всякого барахла.

Что то я о плохом, да о плохом.... познакомились с очень крутым барменом в диско-баре, зовут Честер!))) Очень веселый,заводной парень, а что он вытворяет, когда делает коктейль-это просто шоу!)))) Один из немногих, кто просто общается, без всякий намеков пошлых, хорошо знает русский)

Еще один парень, к сожалению, не знаю как его зовут, он плетет косички в салоне.. очень доброжелательный, рассказал нам много нового о их традициях, повседневной жизни - лучше любой экскурсии.

Вывод - отель на твердую тройку, но никак не на 4ку..молодежи там ловить нечего это точно. Семейным парам? может быть, но тоже вряд ли. Пожилым людям тут будет очень хорошо)

море персонал солнце музыка
старая мебель кондиционер плохой номер рестораны
Добавлено 30.07.15 18:44 (2 986 символов в тексте)

13:09 01.08.15

Полностью согласна. В ресторанах (особенно в суши) вообще делать нечего. Все спасает только анимация.

21:30 02.08.15

Улыбнуло...))) Молодежи здесь ловить нечего...))) А что вы пытались там словить, если не секрет?))) Ехали бы со своими ребятами, не скучали бы по вечерам...)))

17:21 23.06.23

Все отзывы Алена (1)