Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2015
15.07.15 - 29.07.15

4.2

экономная пятерка, не советую

Мне кажется что этот отель выбирают не из-за отзывов, а не смотря на них из-за ограниченного бюджета. В целом отдохнули хорошо, но не было ощущения пятизвездочного отеля, было ощущение переполненного санатория. Если средства позволяют, то выберите отель получше. Из мелочей складывается общее впечатление.

В утреннее время делают уборку только в освободившихся номерах, во всех остальных по остаточному принципу. Только все пришли с обеда и решили отдохнуть и пересидеть пекло в номере как приходит горничная и предлагает прибрать. Полотенец у них всегда Ёк.

С пляжными полотенцами тоже какая-то беда. Выдают их в строго определенные часы в бане, где за ними всегда очереди и всем не достается.

Читала, что в ресторане плохо убирают столы, не согласна, убирают всё оперативно, даже доесть не успеваешь. Официанты всегда помогут с посадочными местами и приборами.

Понравилось, что сколько угодно можно ходить в сауну и в хамам на камешках погреться, бассейн с прохладной водой вообще кайф. Детям нравятся водные горки. Для любителей есть спортзал, бильярд, большой теннис, анимация нон-стоп около бассейна (кукареку, анимэйшен апштейн и понеслась) боча, дартс, тир, баскетбол, водное поло, водная аэробика и т.д. По вечерам мини-диско (моим детям не нравилось) и разные шоу (мы, наверное, искушенные зрители, но нас они как-то не впечатляли).

Хочу предупредить, что из-за жары и большого количества народа вся наша семья перенесла ротавирус. Дети с большой температурой. Этот эпизод занял пару дней нашего отдыха. Видела как на пляже мальчика тошнило в бумажный стаканчик (в шоке от его мамы) и он ей жаловался на живот, но в номер она его не отвела.

Люди жаловались, что у них украли дорогой парфюм из номера или ключ из сумки на пляже. Я всё что можно убирала в сейф.

Про громкую музыку читала, но не придала этому значение, а зря. В одно воскресенье устроили такую дискотеку, что у нашего корпуса не то что стены тряслись, а пол и кровати. И никуда от этого звука не деться, т.к. в номерах не стеклопакеты, а деревянные рассохшиеся рамы со стеклом. Молодежи наверное не плохо, но у моих детей была настоящая истерика.

Кроме ротавируса один из детей подцепил вирус коксаки (болело горло, вялость, тошнота, высоченная температура, потом на подошвах ног появились красные пятна, которые очень зудели пару дней)

Вывод мой такой если средства позволяют, найдите что-то получше, если нет, то настраивайте себя на позитив и вперед. Море и солнце во всех отелях одинаковые.

всегда есть места на пляже кормят практически круглосуточно сауна хамам
громкая музыка около бассейна редкая уборка номеров за всем очереди как в советское время (едой полотенцами)
Добавлено 30.07.15 18:59 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Polina Iudina (3)