Регистрация: 30.07.15
июле 2015
18.07.15 - 29.07.15

4.2

Анимация - СУПЕР !!!

Отдыхала с сестрой в с 18.07.15 по 29.07.15. Выбирая отель,мы заранее пытались соотнести цену и качество.По предварительным отзывам выбрали именно этот отель.Встретили нас радушно и очень дружелюбно. Вовремя заселившись,радостно открыв дверь в номер нам сразу стали бросаться в глаза мелочи, которые, возможно другие гости не заметили бы, но эти мелочи немного подпортили наше настроение. Решив принять с дороги душ, мы с недоумением обнаружили отсутствие шампуня, кондиционера и наличие шапочки для душа в единственном экземпляре в номере на двоих.Скажете мелочь? Возможно. Собираясь на ужин, обнаружили надорванную пуговицу на одежде. Исправить казусную ситуацию элементарно могла бы иголка с ниткой, но и этой мелочи не оказалось в номере. Пережив и это , отправились в ресторан, где не увидели натуральных соков, которых в изобилии подают в других отелях подобной категории. Посетив туалетные комнаты на территории отеля вновь усомнились в его звездности.Увидев залитый водой пол,в кабинке разбросанную бумагу, забыли зачем пришли. К вечеру надумали погулять в интернете и пообщаться с близкими, но "прогулка" не удалась.С большим удивлением обнаружили , что WF в этот дом приходит по "большим праздникам", кстати, подключились к интернету только на шестые сутки. Да, это действительно мелочи, поскольку раздражение и плохое настроение были как рукой сняты в тот же вечер после встречи с замечательными профессионалами своего дела - ВЕЛИКОЛЕПНОЙ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДОЙ. Эти молодые, талантливые красивые ребята сделали наш отдых разнообразным, увлекательным и очень полезным для души и тела. Эта команда состоит из разных и дополняющих друг друга людей.Огромные слова благодарности хохотушке Юлечке, зажигалке Виталию, красавицам Маке и Нини, скромному Мурату, интеллегентным Гио и Джорджио, обаятельному красавцу Мэмо ( ты лучший капитан!) и конечно, же генераторам идей - артистам Ромео и Бочо. Огромное вам спасибо, ребята, за ваш талант, артистизм, трудолюбие,спортивный задор и безумную увлеченность. Вы превратили наш отдых в сказку. Вы создаете волшебный праздник не только для маленьких детей и подростков, но и для взрослых. Такое увидишь крайне редко.

АНИМАЦИЯ - СУПЕР !!!

безупречная работа анимационной команды.
слабый сигнал wf.
Добавлено 30.07.15 19:41 (2 219 символов в тексте)

10:33 31.07.15

Простите, там есть горки??? На фото вижу что есть, но в описании нет. Сыну нужны только горки, поэтому пытаюсь узнать у тех кто вернулся :)

20:30 31.07.15

Здравствуйте! Вчера вернулись с этого отеля. Там есть отдельный бассейн с тремя замечательными горками. Мой ребенок 3,5 лет и дяди за 50 были от них в восторге. Время работы с 10.00-12.00 и с 15.00-17.00.

Все отзывы Ольга (8)